Прочие дела домашние

Какую домашнюю работу Вы больше всего... не любите?:)

Разгребать то, что во время прошлой уборки было тупо распихано по углам: -))
Elena Zbaraschenko
Лучший ответ
Гладить терпеть не могу.
Nazgul Jorobaeva
Вся основная домашняя работа лежит на мне. Если что-то нужно делать, я делаю...
мыть полы!!! !
зато абажаю готовить
все то что делать надо) ) а все то что не надо) я люблю))
Мария Баль
всю
Dэlя Velikolepnaя
Всё под настроение. Иногда и уборка в радость и готовка и глажка.
Светлана Усик
гладить не люблю, но это еще ничего по сравнению с вытиранием пыли
терпеть не могу вытирать пыль!
Anna Belan
Посуду мыть. Аж передергивает от одного вида...
вытирать пыль)) ) поэтому это теперь обязанность сына
помощник мой сладкий!!!!
когда нет настроения ничего не люблю!!! !
если оно есть, то всё делаю с совестью!

п. с. кроме глажки белья)))) ) ненавижу!
Ирина Фефилова
Уборка
да я вообще не люблю домашнюю работу)) я для себя даже ленюсь прибраться))) ну а если серьезно самое не любимое возиться на кухне, особенно жрать готовить просто ненавижу и ходить за продуктами....
Полы!!!
. Aruka)))
Гладит белье и мыть посуду...
Терпеть не могу гладить
хороший вопрос))) ) о наболевшем)))) )
больше всего не люблю мыть пол, купила швабру, но все равно не помогает хе-хе=)))
уборку и мытье посуды. мыть посуду упрашиваю обычно родных, а вот убираться все равно приходится самой, ну иногда, с их помощью
Ольга Зейферт
пух из под дивана доставать
гладить в жару
Nazgul Turdalieva
мыть ванну и пыль вытирать
Karina Pimenova
глажка белья - все что угодно, лишь бы не гладить
Лена Ененко
уборку дома и мытьё посуды
Zhuldyz Reimbai