генеральную уборку весной. ад!
а так люблю чистоту наводить, но обидно когда опять гадят =\
Прочие дела домашние
Какую домашнюю работу Вы больше всего не любите ?
уборка
Любую не люблю. Но надо, и приходится делать. А то соседом некоторые пугать начнут.
гладить белье
готовку. ненавижу всеми фибрами души
Всю не люблю, кроме готовки. А готовлю я обалденно
Гладить рубашки... мужа и сына... Ну это еще.. можно... претерпеть! А вот они у меня по лету "ходют" в льняных штанах да "лапсердаки" у обоих тоже из льна ...Да не по одной паре!... Ну, "шо" говорить... слов моих... и сил нет!
Пыль стирать, поэтому делает это только муж =))
Никакую не люблю, всё через силу делаю. Но когда злая.... всё вылизываю, просто чистер-блистер!
Люблю всякую, если есть время. Не люблю убирать в квартире.. . но приходится, так как у меня аллергия на пыль.
всю ненавижу. кроме наведения марафета генерального в ванной и туалете. мне так нравиться. одеваю перчатки и надраиваю до идеального блеска.
Мыть пол!!
Больше всего не люблю уборку и глажку. А так вообще ее не люблю.
пылесосить
работа есть работа. бывает плохое настроение а не плохая работа
всё, что связано с уборкй и последними временами моих близких, когда я по есколько раз на день драила квартиру. С тех пор и воюю с бардаком, он победитель
вообще ничего не хочу дома делать, убираешь убираешь а через день как ничего и не делала, надоело всё
Любую-на это жена есть.)
пыль вытирать
гладить белье и потом его раскладывать
Готовку.
Когда как. Уборка и мытьё посуды, но сегодня посуду помыла с удовольстием Старею, что ли???
мыть окна
Мыть полы !
Стирать! У меня еще нет автомат. машинки.
Посуду мыть, особенно после гостей
Но приходится (
мыть посуду.
выносить мусор и пылесосить