Прочие дела домашние

В итоге я вконец запуталась. Поможете разобраться? +++

На один из моих вопросов сразу несколько мужчин ответили, что температуру, боль и болезни женщины переносят легче, чем мужчины. Тогда скажите мне пожалуйста, которые из нас являются сильным полом, мужчины, или все-таки женщины???
Юлия Улесова
Женщины не сильнее, они ВЫНОСЛИВЕЕ.
К Р
Лучший ответ
да мы уже запутались.. Хто есть Хто..)))) ) то иногда мы... то они...)))) ) Приветик, Алёнушка!
Юлия Улесова Привет, Светик!)
давно известно -ЖЕНЩИНЫ!
Айгуль Рсалина
Ой, Ален.... Да пусть они будут сильными.... А то ведь и картошку из магазина придется самой тащить....))))
Наташа Иванова
банально Хоботов.. .
надоело пиписьками мериться.. . ХОЧУ БЫТЬ СЛАБЫМ ПОЛОМ!! ! ХОЧУ БЫТЬ ЛЕДИ И ЖИТЬ С ЖЕНТЕЛЬМЕНАМ))))
Елена Ш
Каждый в своем силён, но вместе могут намного большего добиться, чем в одиночестве..
Aigul Kimbekova
Юлия Улесова Привет, Лина!)
все Вами перечисленное каждый человек переносит по разному, т. к. у каждого свой порог чувствительности и от пола он не зависит. А слабыми мужчин делают женщины и чаще всего это начинается с матери. Сколько раз наблюдала в больнице пришел мужик поддерживаемый женой, она с ним как курица с яйцом носится, начинает пробиваться без очереди шоб её сокровище в ней последнее здоровье не потеряло. А ты сидишь с перебинтованной башкой и думаешь: когда же так со мной будут носиться, мать- перемать?
Tima Bektemir.off
Это провокационный вопрос, Ален)) )
Главное - мы нужны друг другу.. . поддерживая, направляя и временами утирая сопли друг другу, вместе - мы сила...
мужчины!! ! по любому даже самый хиленький и тощенький снаружи мужичонка сильнее физически любой женщины. . ну вот скажите- сможете поднять на 10 этаж мешок цемента вприпрыжку?? ? и если их 20 шт???
Светлана Белая
Рада Сайфутдинова На 10 - врядли и профессиональный грузчик закинет без передыха 20 мешков....Я на 3 грузила в свое время - 12 мешков по 30 кг каждый... Да так грузила, что мужики не успевали за мной....Когда ОЧЕНЬ надо женщины ГОРАЗДО сильней мужиков....
Они сильнее, как бы нам не хотелось верить в обратное.
Наталья Рыкова
А как вы думаете, мужчина смог бы родить, стерпеть такую дикую боль? Смог бы дома, смотреть за детьми, сготовить, убраться, по гладить бельё и так каждый день?

Вот и я думаю что нет. Значит женщины на много сильнее мужчин.

Мы когда болеем, мы не можем права болеть так как а кто будет всё по дому делать?
А мне вот повезло.... всю жизнь я была "и лошадь и бык и баба и мужик"....И только последние пять лет я знаю, что такое - не решать важных вопросов, не вешать дома самой картины, не выносить мусор и не отбиваться от хулиганов.... Я нашла свою "каменную стенку" и наконец-то поверила в то, что сильный пол - мужчины.... Ну точнее около 3% мужского населения:))))))))))))
Марина Глухова
Лидия Демина про 3 прОцента - это откудова? кто посчитал?
Завидую - не знаю только по белому или по чёрному - не разбираюсь.
Удачи и счастья!
женщины вообще сильнее. во всех отношениях. даже когда угроза выкидыша девочки выживают чаще. а мужчины слааааааабенькие. их называют сильным полом только чтоб они совсем "незахерели"))))(чёто слово другое и не подбирается).
Я слабый пол.... когда я болею вокруг меня носятся все... Да возможно порой я немножко преувеличиваю и симулирую... но я не хочу становится ломовой лошадью которая все боезни переносит на ногах и тащит при этом на себе свою здоровую семью....
Мария Полякова
Сейчас жизнь такая... у кого деньги тот сильный пол
Perizat Stanbekova
Сильны они физически, а так.. конечно мы-сильнее)) )
Крнечно сильнее мужчины. Они больше страдают (и фигнёй в том числе)
мы сильны и морально и умственно, а кто-то даже и физически... делай выводы
Галина Зотова
женщины однозначно....
женщины!!!! мы намного выносливее и в психологическом и в физическом смыслах (о тупой мышечной силе речь не идет) сорри мужики :)
Сила мужика-в кулаках, а здесь речь идет о стойкости женского организма..
чисто физиологически у нас нет мышцы в области живота, там у нас детородный орган, поэтому они сильнейа во всех других отношениях (эмоциональных, духовных, мы равны)