Прочие дела домашние

Нужно ли высшее образование,чтобы правильно управлять мужем,для его же блага?)

Нужно два образования: юридическое и экономическое.)
Олеся Z
Лучший ответ
А я и без высшего образования прекрасно справляюсь)))))))) )
Оно знаете ли не показатель большого ума и сообразительности.
Не помешает, во всяком случае)).
Ирина Володина
Для этого нужна скалка!
Для управления мужем высшее образование пригодилось бы, но не обязательно. А вот права, на управление мужем, просто необходимы, причём все категории сразу АBCDE.И тут действительно учиться нужно, а не купить их, повесить "туфельку" на мужа и ездить, как захочется.
Да, но желательно, чтоб и у мужа оно тоже было. А то возникнет барьер в общении)) Ты ему про высшие чувства, а он тебе " шо трындишь? иди свиньям жрать вари")))))))))))
Стремление управлять не свойственно настоящей женщине. Идите - учитесь.
Djimi Js
неа... начальная школа.... для блага.... если высше то заморочки.... называется ..не себе... и не ему!!!!
Взаимопонимание нужно
Анюта Власова
Если у мужа проблемы с психикой, то чтобы ему меньше лежать в психоневрологическом диспансере его жене желательно иметь высшее мед образование по психиатрии.
Kristina Ivanchenko
а еще разряд по боксу
Здесь житейская мудрость нужна, а не образование. Вам бы понравилось, если бы вами манипулировали? Да и взгляд на "благо" у всех разный (что одному хорошо, другому смерть) . Это тупиковый путь, исключение составляет только мужчина-тряпка. А он вам нужен?
Он, что, автомобиль? ! Мужчина должен сам управлять собой!!!