Прочие дела домашние
Вопрос женщинам, вам нравится, когда за вами повторяют?
Выбирают те же духи, такую же кофточку и т.д., сотрудницы на работе, подруги?
На счет сотрудниц наверное вряд ли понравилось... А с подругами у нас бывает!!!! И никто не обижается!!!
бесит
А что плохого, значит у меня неплохой вкус.
какие духи, дошло до имен детей, бесит просто
Sergyeevna .
Во-во!Я родила 1 июня,назвала дочь Сашей.Так родственница со стороны мужа родила ровно через два месяца,и вы подумайте-тоже Сашу!
ну и что хорошего как клоны ходить?
НЕ ЛЮБЛЮ!!! И это мягко сказано.
раньше раздражало. зато теперь не копируют, тк перешла на спортивную форму одежды, а девушкам не замужним это не по вкусу, надо на каблучках и в юбочках щеголять))))))
Так поступают только тупые идиотки без фантазии, у которых нет ничего СВОЕГО. Одна такая лапочка долго хотела со мной дружить и постоянно копировала. А когда у меня в семье возник конфликт и дело дошло до развода, стала защищать моего бывшего, которого всегда терпеть не могла ( и это было взаимно) . Понятное дело, от дома ей после подобных художеств отказано. Теперь звонит моим знакомым и выясняет, как у меня дела, говорит, что за меня беспокоится, но при этом не забывает рассказать, что я сумасшедшая и воровка. Видимо, никак не изгладится мой лучезарный образ... Причина проста - когда нет своей собственной жизни, пытаются жить чужой...
ненавииижуу!!! была подруга у меня, повторюшка! бесила жутко! своей головы что ли нет?
Конечно нет...
Такое вряд ли понравится, мы все хотим быть индивидуальны!!!
нет, конечно
Не очень, хочется быть индивидуальным1
Это называют: наступать на пятки! постепенно копировать и однажды вытеснить!
Такой как я, им все равно не стать!!!