Прочие дела домашние
А вам какие аватарки НЕ нравятся? Ну там море..или цветы..или кошки..или звезды...какие?
Пошлые не нравятся. А еще бомжи и бандиты всякие.
мне не нравятся части тела.. эээ.. . слюнявые - типа губы, язык, глаза.. . вообще не могу смотреть как кто-то жует или когда рот близко показывают.. .
Комично когда ОПА на аватаре.. . типа секси-ОПА.. . иной раз даже писать ничего не хоцца.
пошлые мне не нра
Когда знакомые меняют их часто... теряюсь я...))) )
А какие они?... лишь бы без пошлостей...)
Лишь бы лицо человека было. не важно- фотография или рисунок.
Морды страшные мне НЕ нравятся.... и слишком уж откровенные тоже...
Мне совершенно фиолетово до аватарок людей, пусть хоть Марсиане!!!:)))
а мне страшные рожи не нравятся и фото знаменитостей.
и когда совсем ничего нет.
ну и секси-что-то
по убывающей
и когда совсем ничего нет.
ну и секси-что-то
по убывающей
Мне тоже всё равно, я не смотрю на них. Но нравятся те, на которых фотки и имя настоящие.
Сразу видно, смелый человек и не намерен скрываться.
Елизавета Гордиенко
Видимо, ты не смелая и от кого-то скрываешься )))
мультяшные не нравятся!!
Мне все равно какие аваторки, главное что "клиенту"который их выбирает нравится.
Мне не нравится когда аватарок совсем нет! Но как говорится на нет и суда нет! )))))))))))
не нравятся аватарки за которыми прячется мозг глупого малолетки.. . фото рядом с биллиардным столом, части тела с капельками (ч/б), мишки Тедди и т. д. ..
А мне не нравится когда кто-то сидит под чужой фоткой, к примеру, представляясь знаменитостью... Вопрос "А вы мне верите? " от таких людей звучит просто смешно... =))
Мне конечно нравится когда настоящая фотка человека общаешься и видишь с кем и очень не нравится когда обнажают свои части тела какбудто другие по другому сконструированы