Прочие дела домашние

А вы в носу ковыряетесь или все по культурному - в платочек?

Svetlana Bragina
...Мутно гляжу на окна,
В сердце тоска и зной.
Катится, в солнце измокнув,
Улица передо мной.

На улице мальчик сопливый.
Воздух поджарен и сух.
Мальчик такой счастливый
И ковыряет в носу.

Ковыряй, ковыряй, мой милый,
Суй туда палец весь,
Только вот с эфтой силой
В душу свою не лезь.. .
Lyubov Sekisova
Лучший ответ
Ковыряюсь при людно, а потом раскатываю козявку и пуляюсь ей в прохожих :))))
Я ещё и козявками бросаюсь...)))))
ой кАвыряюсся))) ) особенно в машине) ) кондиционер сушить ити его мать))
ковыряюсь когда никто не видит
Лара Лара
ковыряем вприглядку)))
когда никто не видит сухие козульки вытаскиваю. Но больше мне нравилось вытаскивать их у маленьких сынов в детстве)))))
Не-е-е... я со старинке.... указательным пальцем резьбу прогоняю....
Анна Мс
"Нет приятнее занятья, чем в носу поковырять.
Всем ужасно интересно, что там спрятано внутри.
А кому смотреть противно, тот пускай и не глядит.
Мы же в нос к нему не лезем, пусть он и не пристаёт. "
Г. Остер
все больше в туалетную бумажку))) но иногда накатывает ностальгия)))
Эль Клипс
Я без платочка, одну ноздрю прикрываю и все и вышмигивою что есть мочи
Конечно ковыряюсь, когда никто не видит, чем еще заниматься как не этим в свободное время.
Anna Blum
надо же ископаемые добывать!
все свободное время провожу за этим занятие
Блин.. вчера чуть палец не сломал))