Прочие дела домашние
А, Вы вытряхиваете с балкона половики, покрывала?
Я живу на втором этаже, а соседка надо мной с третьего постоянно что-то трясёт. Вся пыль у нас в квартире. Пробовала ругаться, не помогло. Стала высыпать ей мусор около входной двери, вроде перестала. А, теперь трясёт ночью. Не спать же летом с закрытыми окнами. Надоела эта война, что же делать-то а?
Попросите людей с четвёртого этажа - чтобы трясли ей на балкон. :)
И улики тоже обычно - банки из-под пива, сломанные стулья и.. . Причем, обычно целимся в прохожих!
(Надо же какие вопросы интересные бывают!)
купите ей пылесос - бедная она
Покрывала, одеяла и пледы я стираю, для напольных покрытий есть пылесос ...дичь какая то - трясти с балкона . не дай бог каждому таких соседей .
Заставить убраться в квартире и помыть окна.
я нет и вам не советую.. .
А с соседкой просто поговорить надо.
Виктория Рогова
С этого начинала, не помогло.
Я бы конструктивно сказала, без ругани. Конкретно и по существу!...
Виктория Рогова
Кто бы меня послушал, начиналось-то с этого.
зови участкового.
мы не трясем.. . и меня бесит, когда это кто-то делает...
Может участковый уговорит ?
да пусть муж ей рыло набъёт!!!! у меня была такая соседка, сука редкая, так мы ей мандюлей надавали и всё прекратилось!!!! а разговоры совсем не помогали и по хорошему и по плохому-никак, только через пиздюлину дошло!!!!
Виктория Рогова
Скорее всего так и сделаем. Уже были такие мысли.
А вы выдерните это самое одеяло ил коврик который она трясёт, если он длинный.
какахи теперь перед сном ей подкладывайте
писать участковому заявление НЕОДНОКРАТНО!!!
Третий этаж не так высоко, если хорошо прицельться, то можно и шариками с краском все окна обработать:)))) ) Такое я вот свино:))))))))))))
у нее с головой не в порядке. это додуматься.!!! в дур дом ее!!!
Сфоткай её за сим занятием, прикрути к фотке едкий коммент и вывеси в подъезде.
Я - старший по подъезду, собирал бабло за домофон, ну и объявилсиь два барана, у которых не нашлось 200 рублей (у всех остальных нашлось, даже у пенсионеров) .
Я повесил едкую объяву в подъезде.. .
Через два часа и бараны изыскали таки 200 рублей. А объявы посрывали. -)
Главное - пожёстче коммент.
Я повесил едкую объяву в подъезде.. .
Главное - пожёстче коммент.
К сожалению -ничего ты с ней не сделаешь. Только уговорами"по хорошему".