Прочие дела домашние

Что Вы думаете о хозяйках, которые с балкона вытряхивают половички и коврики?

Алла Коткова
Над нами жила такая соседка. Это ужас! Как только постираешь, повесишь белье на балконе - вот она со своим г... ном (((( И бесполезно было ей говорить . в ответ "я не трясу - вам кажется и ваще наговариваете". Не это надо такую наглость иметь ((( Съехала 5 лет назад, но 20 (!!!) лет истязала таким образом. Я считаю, что свиньи те, кто трясет с балкона вещи. И ваще, как моя мама всегда говорила - из окна и с балкона нельзя ничего выбрасывать - на своего ангела бросаешь. Я ангела своего берегу ))) Мне не в лом выйти во двор.
Ирина Понина
Лучший ответ
а моя верхняя соседка дошла до того, что горшок после ребенка выливала в окно. я вообще обалдела, когда потекло по подоконнику. такой скандал ей устроила, что до суда дошло. теперь она сидит тихо, как мышь. я вообще не понимаю таких идиоток, которые и мусор кидают в окно, и не только половички тресут. еще очень раздражают летящие окурки.
Ирина Галеева
Это однозначно указывает на из деревенское происхождение.
D*
Damira **erkekyzzz**
Нормально. А где их еще вытряхивать?
Ольга Соколова
мусорят людям на голову
Олеся Гунбина
То, что я о них думаю.... никак им не мешает продолжать заниматься этим делом... .

Человек заботится о чистоте своего жилища, и ему абсолютно все-равно куда летит эта грязь.... ((((((

Хорошо, что я живу на последнем этаже))))))))
Под птиц закосили...:)))))
где вы это только увидели :) я и половички только в деревне встречала :))))
Яна Ермолаева
Очень хочется, чтобы им на голову пару раз вытряхнули. Вот интересно было бы понаблюдать!
Ленивые неряхи. Кстати, это ведь именно такие на всех прекрестках кричат о том, что кругом грязь развели. А кто ее развел-то? Они!!
Асия Байсекова
тут все такие святые как я посмотрю, а если я плед вытряхну?
хочется врезать, лень спустится во двор
У нас соседка так сверху делала. Мама сделала ей замечание, а ее внуки нам потом мелкие камешки от стены дома отламывали и к нам на балкон кидали. Но это давно было, сейчас так уже не делают.
больная тема, у меня в подъезде живет такая хазяйка, нет слов, просто хочеться убить