Прочие дела домашние
Как жить с ворчливой женой? Все неладно, может тоже ворчать по любому поводу?
скажу по большому опыту))) Терпение и еще раз терпение, но в тоже время не давать манипулировать собой.. При такой жизни можно стать очень хорошем человеком и вынести много полезного.. Вас пилят и вам вроде бы хотелось ответить, нахамить а вы промолчали, еще раз где то ушли от ответа хамского и как не смешно вы будите расти в глазах вашей супруге и она поймет что без вас она будет просто ворчливая баба с корытом.. Надо помнить что зло порождает зло, если будем хамить, биться, разбиваться то ничего не построешь в жизни
Удовлетворяйте её....Сил не будет ворчать!! ! Всё в Ваших руках!!)))))))))))))))
Авангард Агентство
Судя по его аве -точно,только в руках и осталось!)))
как, как молча делай свои дела и не вступай с ней в перепалку!
Небось, лет 30 вместе прожили, а тут она заворчала вдруг, как скрипучая дверь? Значит надо смазать, то есть, подмазать...)) ) Подарочком, цветочком, лаской... Помощью, в конце концов... Она встаёт утром, только глаза открыла, а Вы ей раз - и чай с лимончиком и конфеткой. Или она раньше встаёт?)) ) Она в магазин пошла, а Вы раз - и пол дома помыли... Мелочи, а приятно.. . Ворчливость обидится и уйдёт. В театр сходите... А то может есть, что надеть, да некуда...)))
Купите затычки !!!
судя по фото.. не мальчик. .
Раз столько лет жил... так и продолжать будешь. .
Каждый выбирает по себе.... женщину.... дорогу
пропускайте мимо ушей.
не молчать, самому стать ворчливым, и при этом крикливым
Ну и что, что ворчит, я тоже ворчу, а муж внимания не обращает, а вот если бы обращал и тоже ворчал, так разошлись бы уже!
Ошарашить ее своим вниманием! Заботой! Найти хорошо оплаченную работу, чтобы она не чувствовала нехватку денег. По ночам бытьнежным. Сам ни в коем случае не ворчи!
а по говорить а может она не просто так ворчит! не задумывались вы сначало как говориться посмотрите на себя со стороныа потом на жену может дело в вас!
да всанте хуже ее получит по заслугам ( но только если этого требует ситуацыя!!)
Любовника завела вот и все ей не так.

Цветы почаще ей дарите, комплименты делайте. Я сама ворчливая, пока меня муж не нахвалит :))))))) Все такие нетерпимые, оказывается! Собой жена не довольна, вот и ворчит все время ( я такая же) , ну хвалите вы ее почаще, только чтоб не фальшиво звучало! Мне еще помогает, когда на мое ворчанье муж шутить начинает, мне смешно становится.
А как жить с ворчливым мужем? Пока не поестъ.
А по-говорить не пробовали? Ворчит-то она не просто так, значит что-то не устраивает.
наверное не просто так ворчит!
Купите ей сначала Порш, потом Ферари, потом Ягуар - чтоб сожрал к черту.:)
Наталья Вишневская
У неё Тойота. Гоняет как леший, ругает всех водителей и тоже ворчит.
ворчливая жена хуже керосину в дыню ей пару раз
Ворчит от недостатка внимания или ей просто нечем заняться!
Нужно поискать причину! Если жена ворчит - значит чем-то не довольна. Нужно поговорить в спокойной обстановке, расставить все точки.. . Может вам нужно отдохнуть друг от друга, или, наоборот, съездить куда-нибудь вместь))))))) . А если она ворчала с первых дней супружеской жизни - ничего не сделаете - это ДИАГНОЗ.
начнет ворчать обними ее покрепче поцелуй! и все. есть вопрос- как у вас в постеле она возможно ворчит не без повада