Прочие дела домашние

Мамочкам,каторые на послеродовой диете!Ну и у кого есть опыт,тож отвечайте,пажалста))))

Какую диету вы выбрали для себя,чтобы побороть желание, после беременности и кормления грудью,постоянно что то жевать?Хоть замок на рот и холодильник вешай((((((((((((((
Диета одна - меньше жрать. Меньше мучного, сладкого, жирного. Не есть на ночь.

а после родов большое значение имеет подтяжка мышц.

т. е. спортзал в идеале, как программа минимум пресс, гантетельки и обруч дома.
Malika )))
Лучший ответ
Любовь Шешина Пресс и обруч-программу минимум уже полтора года выполняю((((((((((((((((((
после родов обострился гастрит (((( диету держала вынужденно.... сейчас вешу на 5 кг меньше чем до родов ((((
какая диета? а простая: ничего жаренного, копченого, соленого, маринованного, острого и т. п. вкусного (((((((
один месяц на завтрак была молотая гречка, с вечера замешанная на стакане кефира.... вначале ничего, а под конец через силу)) )
+никакого алкоголя естессна))))) )
Aiganym Tutunbekova
Не ем после 18 ч. Всё сладкое, мучное, дюже калорийное до 12 часов дня. Вот и вся диета. Плюс занятия спортом дважды в неделю.
Мне пришлось сесть на диету, т. к. у ребенка была сильная аллергия. Ела только серые каши на воде, кефир, зеленые яблоки, отварную капусту, серый хлеб, кабачки, зелень. За 10 мес. восстановила фигуру и размер желудка. После ГВ уже много есть не хотелось.
Я сейчас сижу на диете... Тяжело... ((((
Любовь Шешина на какой,и как справляетесь?Понимаю что это ровняться ни на кого не нужно...но это уже крайний способ(((((((((((((((((((((((Может какую то мелочь упускаю))))))))))))
никак не могла побороть чувство голода!! ! такое состояние ужасное, одна гречка и картошка пюре. наедалась иногда, когда отваривала мясо (по-больше!!!))) ) ) или запекала его с луком в духовке и все это с чем-то (с кашей или пюре) , и обязательно запить чаем.
Любовь Шешина мясо не ем)))))))))))
вот не в тему ну чесно не сидела до беремености весила 57 рожать пошла весила 67 а когда после родов взвешиваться пошла через 2 дня так 49 весила тепер 50 и то хочу поправиться немного кости сидеть мешают!
Любовь Шешина Не ,не хвастаете)я после первой беременности тоже за 3 месяца в норму пришла,Так,для справки:до 1 беременности весила 48кг,рожала в 89кг))за 3 месяца все ушло,а вот со второй все тоже самое...но 10 кг лишних как то под задержались((((уже 2 года не испаряются,что бы я не делала(((
Зульфия Смольянинова у меня подруги помогло турбослим она кг 5 за неделю скинула и есть не хочеться когда его пьеш сама не пила но она мне так говорила
ЛЮЮДИИИИИ!!!! ну нельзя сидеть на диете кормящим мамочкам!!!! ребенок получает все необходимые для роста и развития вещества через мамино молоко. он должен получать абсолютно ВСЕ. другое дело кушать надо в меру, чтобы аллергию у малыша не спровоцировать. когда перестанете кормить грудью тогда и похудеете. а пока надо о ребенке думать и о его физическом и психическом здоровье и развитии
Любовь Шешина Я разве о кормящих счас спрашивала?))))))))))))))))))Вопрос про диету-после беременности и кормления грудью!
я например через месяц после начала кормления уже начала есть борщ. и так все постепенно вела почти все продукты. кроме острого и экзотического.
Я стараюсь не покупать ничего сладкого - не будет соблазна слопать, ну а насчет других продуктов-просто сдержывать себя, а еще побольше куда-нибудь ходить. Если есть возможность, то в спортзал, если нет, то хотя бы гулять с ребенком раза три в день, и не сидеть, а ходить, ходить.
Ем все, что хочу (и тортики каждый день) , за беременность набрала 20 кг, осталось 4 сбросить