Прочие дела домашние

Всё ли можно простить Женщине ? -)

Artzruni Yeraz ا
Все говроят: "надо прощать" или "простить можно всё", но на деле их "прощение" зачастую выглядит так, как у Генриха Гейне:
"Я человек самого мирного склада. Вот чего я хотел бы: скромная хижина, соломенная кровля, но хорошая постель, хорошая пища, очень свежее молоко и масло, перед окном цветы, перед дверью несколько прекрасных деревьев, и, если Господь захочет вполне осчастливить меня, он пошлет мне радость - на этих деревьях будут повешены этак шесть или семь моих врагов. Сердечно растроганный, я прощу им перед их смертью все обиды, которые они мне нанесли при жизни. Да, надо прощать врагам своим, но только после того, как их повесят. "
Л*
Лана *********
Лучший ответ
простить всё можно, но не ЗАБЫТЬ!;)
то же самое можно сказать и мужчине? Все зависитт только от вас. Можете простите - не можете - не простите.
Простить можно все и всем, а вот забыть не получится никогда!
Оля )))))))
если женщина - человек,
а не сволоч
Смотря какой.... А так НЕТ!!!!
Юлия Мочалова
зависит от того кто прощает и что прощать.... предательство простить невозможно
Алкоголизм нет.
Ситуации бывают разные, и люди по разному на них реагируют. Я думаю нельзя простить равнодушия к собственным детям....
зависит от характера человека, может ли он простить вообще. а женщину, мужчину или еще кого-то уже не играет роли
Измену простить нельзя
А какая разница кому прощать, главное- что прощать.
Tinatin I Lomidze
Ну тут у каждого человека сугубо индивидуальное мнение по этому вопросу. Все зависит от воспитания и характера человека. Кто-то прощает все, а кто-то элементарную оплошность будет помнить очень долго.
Если любишь, то простишь. Но при случае всегда это будешь вспоминать. И скорей всего тыкать.
Смотря кто она вам,?!
по крайней мере мне муж прощает ВСЁ!!!=))) И У НАС ЭТО ВЗАИМНО...
Ruzanna Mkrtchyan
а чем в плане пращения женщина от мужчины отличается? пиздой?