Прочие дела домашние
Ну что же это такое? Опять визг, ор, крик! За что мне все это?--->
Я тут наблюдал за тёщей, как она яблоки собирает... Долго ржал, когда увидел, как она вцепилась в дерево задними руками и ...Ох,какой был впечатляющий полёт! Вобщем потом сказал ей, что обезьяна от яблони недалеко падает... Чё она опять взъерепенилась на меня?
улыбнул!! !
такому зятю теща нужна со здоровым чувством юмора!
если у твоей такового нет... просто помоги ей яблоки собрать.
Привет, зять мичуринца))) Ты хотя бы ПОПЫТАЛСЯ её поймать, а потом уж ржал и остроумничал)))
Светлана Фетисова
Привет, Ольга! Ну как я мог все бросить, что бы её поймать? Я удочкой в это момент занимался - это важнее! Да и далеко до неё было скакать...
может она предполагала, что ты будешь изображать БАБуина? Надо было ей еще пендаля с ноги отвесить! Чтобы ерепеня не ерепенилась)))
Беречь ь тещу надо, а не издеваться ;))А задними руками это как? ))
молодой человек, а постарайтесь на секунду абстрагироваться от того, что она ваша теща, и посмотрите на ситуацию с такой стороны: немолодая женщина лазит по дереву, собирает яблоки. она в силу возраста неловка, боится высоты, ей тяжело и трудно. а рядом стоит молодой сильный мужчина, смотрит на нее, скалит зубы и у него нет мысли ей помочь. какое тут чувство юмора? а представьте свою маму в таком положении, когда муж ее дочери смотрит на нее и ржет, и не помогает. не цепляет? ну так поздравляю вас, у вас каменное сердце. вы так же будете относиться и к своей жене, наверно.
Светлана Фетисова
Ой, прям стыдно - стыдно! Покраснел аж!
Надежда Архипова
значит, диагноз правильный.я была права.
Надежда Архипова
да молодой человек, не надо уж до конца мне доказывать, какой вы плохиш, я уж поняла. просто по стариковски поворчала, вот мол, до чего люди дошли, над старыми больными женщинами смеются, пусть они хоть трижды ненавидимые тещи. и уже это ваше состояние ни усугубить, ни улучшить. вам так хорошо живется, ведь правда? я всегда говорила, что излишняя совесть мешает жить спокойно, а вам ничего не мешает, и в этом ваше счастье. ваше пожелание доброго здоровья я принимаю и желаю вам того же.
Та любит оная тебя)) ) И завидует твоему чувству юмора)))
А у неё есть ЗАДНИЕ руки??? ЭТО КАК??
Светлана Фетисова
Ногами, блин, пыталась ухватиться - это я её ноги так назвал.
Ох, любите вы стещей друга друга! Желаю еще большей и взаимной любви вам с "мамочкой",удачи! Всегда смешно наблюдать, когда кто-то падает, а когда это еще и любимая теща--еще и приятно!: -)
Светлана Фетисова
Привет, Красулечка!
Вот ты красавец. Нет бы самому собрать яблоки.
Бедная теща упала, а ты называется пожалел.
Смотри скалкой бы не огрела, шутника, да и подилом бы было.
Светлана Фетисова
Футы- нуты, какие МЫ нежные...
А самому слабо было женщине помочь????
Светлана Фетисова
Конечно...,не люблю яблоки, а груш нет.
Екатерина Тевс
Да тут дело не в любви к яблокам и грушам. А в любви к жене. Если вы ее любите то хотя бы уважайте ее мать. А таким отношением вы делаете ей больно.
Вечный вопрос: зятья - тещи, без коментарий..
нервная наверное!!!