Прочие дела домашние

А как вы относитесь к детским крикам, визгам, шумным играм?) ) Вот думаю почему маленькие дети не любят тихонько сидеть и

да и тихих детей встречал
а если шумят ----то значит им так нравиться
пусть развиваются
я вообще в детстве такое отчебучивал
Наталья Ковальчук
Лучший ответ
Евгения Гусева Приветик, Сергей ))
им энергия дана - для развития
для познания мира
типа - блок питания свежий,
а увас - батарейки старые, когнтакты стёртые.. .
а то и ...искра в землю ушла
Я уже от этого отвыкла и этого не хочу)) )
Маленькие дети имеют кучу энергии, которую надо куда-то девать и потому шумные товарищи)) )
Если дети будут сидеть и думы думать, а взрослые по кроватям прыгать и подушками драться, то мир рухнет)))
Если тихо, значит нашкодили = думала я так, когда мои были маленькие .
Лилия Гафурова
Успеют еще тихонько посидеть да подумать.
У них вся жизнь впереди.
Пусть дите носится, кричит и визжит.
Не, ну а когда еще, не через 30-ть же лет)))))))
Gulnaz Ibraeva
любят. но невсе. Дети как и взрослые разные бывают. Кто-то любит именно сидеть в сторонке и кубики в тишине перекладывать
с чего это народ решил что ребёнок обязательно должен быть крикливым и деятельным в норме? а я как врач могу сказать что это пахнет синдромом гиперактивности что не есть норма. Возбуждённая психика не норма
ГИПЕРАКТИВНОСТЬ. Наличие шести или более из перечисленных симптомов гиперактивности и импульсивности, которые сохраняются на протяжении по меньшей мере шести месяцев и выражены настолько, что свидетельствуют о недостаточной адаптации и несоответствии нормальным возрастным характеристикам:
1.Часто наблюдаются беспокойные движения в кистях и стопах; сидя на стуле, крутится, вертится.
2.Часто встает со своего места в классе во время уроков или в других ситуациях, когда нужно оставаться на месте.
3.Часто проявляет бесцельную двигательную активность: бегает, крутится, пытается куда-то залезть, причем в таких ситуациях, когда это неприемлемо.
4.Обычно не может тихо, спокойно играть или заниматься чем-либо на досуге!!! !
5.Часто находится в постоянном движении и ведет себя так, «как будто к нему прикрепили мотор».!! !
6.Часто бывает болтливым!!! !
Подбешивает слегонца=)
Асель Исакова
Отношусь с пониманием)) ) Тихий ребенок- это ненормально)))
Ольга Сидорова
Поскольку я сама была шустрым ребёнком и тихонь у нас в роду не водилось, то для меня тихий ребёнок- это или болен, или шкодит, или уже что-то натворить успел и прячет следы разрушения... Так что я отношусь хорошо- значит, дитё здоровое, у него всё нормально, и я успела вовремя- до того, как оно покрасило кошку бабушкиной краской для волос..
Я люблю когда все друзья с детьми приходят.
6-8 детей, визг, ор-щасте -то какое!)) )
правда, потом долго убирать приходиться, НО:
чего только не стерпишь ради счастья ребёнка)))
к нам гости приезжали ..детки бегали, носились ..кричали ..а портом так че то домой запросились, тихие такие стали ..а потом выяснилось, что они ножку у стола отломили ..
Lenkaa *_*
А мне нравится, когда дети шумно и эмоционально играют, это личности растут, а когда сидит как овощь- это аутизм.
Elya Kossylgan
сначала мы учим ходить и говорить а потом СИДЕТЬЬЬЬ!!!! и МОЛЧААААААААААААТЬ!!!!
Aigul Sadykbaeva
да они просто еще жизнью не затурканы, проявляют искренние эмоции!
ребёнок просто обязан носиться, беситься и орать, так у него идёт развитие организма. Если его лишить возможности бегать, ему становится реально плохо. Всё это обусловлено физиологическими потребностями.
Татьяна М
дети должны быть активными!
Оксана Пьянова
Думать мысли занятие взрослых, а у детей всегда готов моментальный ответ. Поэтому и носятся ветер в голове их гоняет)))
Елена
)))) они не нелюбят, они просто не умеют ))))
Нормально, если только после работы или из-за каких-то других проблем голова кругом не идет-тогда попрошу поиграть потише...
Saltanat Nazarova
положительно. пусть творят. что хотят (без вредительства и ущерба конечно) - ТОЛЬКО БЫ НЕ БОЛЕЛИ. а думы думать они просто не могут еще, проблем не знают ведь.
Их нужно работой загружать - мытьём полов, посуды, пыль тряпкой протирать. И так с утра до ночи. Тогда они и делом займутся и криков не будет.
Nazerke Beisengalieva
Положительно. Где дети там всегда долны быть шум и гам, и тарарм
Кррпи Мсиог
мой ребенок сегодня весь день визжал и шумел, мы с мужем были очень рады, потому что малышка всю неделю болела гриппом и была необычайно, просто пугающе тиха, здоровые дети-шумные дети