Прочие дела домашние

Что вы делаете со старой бытовой техникой?

Купила новый пылесос и фен...Старые в рабочем состоянии но хлам дома собирать не хочется ,вот размышляю что делать ? выкинуть вроде жалко, думаю вынести на улицу написать "В рабочем состоянии забирайте люди добрые"
если некому отдать, то так и сделайте.. . Кто-нибудь добрым словом помянит
Людмила Куцевалова
Лучший ответ
Пылесос сойдет в гараж, а фен можно в соцзащиту отдать, там подарят кому-нибудь.
Сайты есть типа "Отдам даром"
Наталия Омарова есть и не даром - molotok.ru
Только что ходила на проект дару-дар, где любой дар тут же с руками отрывают. Выходила в него из вопроса девчушки, которая просила отдать ей кто что может в пустую квартиру на обзаведение. А сама я выставляю к консьержкам, с надписью ИСПРАВНО, если техника крупная и никому не нужна - плачу дворникам, чтоб оттараканили ее куда-нить с глаз долй.
Алла Несват
Обычно отдаю бедным родственникам.. .
Можешь вынести, положить возле мусорки и даже ничего не писать, поверь, хозяева и так найдутся...))
обзваниваю соседей и отдаю тому кто нуждается! все сплавила: холодильник; пылесос и т д
сдайте в комиссионку)
я отдаю бедным родственникам)
отвези на дачу там после бани волосы посушить, да и пылесос пригодиться, а еще поспрашивайте знакомых на работе никому не надо? я вот холодильник ищу на дачу лучше пострашнее чтобы не уперли но чтоб хорошо морозил, так даже купить не могу)))))
на мейле ...в Мире... есть сообщество... "Отдам даром"..
У меня даже сломанную технику забирали на запчасти
Если есть дача, то отвезти туда и если оттуда стащат, то не очень то и жалко )))
отвезите в соцзащиту, там отдадут старушке какой или многодетным. кстати, мы как то выбрасывали диван и детскую кровать рано рано утром на помойку. гляжу тащит спинки от кровати один офицер из соседнего подъезда, а потом тащит с тещей саму кровать. он майор, получает премию по 400приказу каждый месяц у него зарплата более 100тыс. просто странно как то, он как помойная крыса, то тумбы тащит, то еще чего. мне б стыдно было
Екатерина Беленкова а что же вы при такой зарплате мужа из армии выгоняете можно на квартирку и заработать было.не надо людей осуждать вы то выкинули мебель
Пучинай Бахриева не суди...и не судима будешь
Отдаю кому-нибудь.
отдайте знакомым, может кому и надо.