С техникой не ругаюсь, она у меня послушная. .
Исключение только комп и телефон. .
Телефон вечно смски не от того от кого жду принимает. . А компьютер вообще отдельный разговор.. .
Зла на них не хватает...
Прочие дела домашние
Вы разговариваете с бытовой техникой? А с компьютером? ) И что им говорите?
Я с этим всем не разговариваю))))))))
Интернет, интернет, отпусти меня в туалет: -))
стиралку хвалю, 7 лет работает, умница, без выпендрёжей. новый пылесос-красавчик, я ему об этом тоже сказала. и трёхэтажным на новый телефое, ибо я и андроид никак не схожи по характеру ))
Всё будет хорошо)))))
с компом - нет, но с велосипедом разговариваю, хвалю его и нажимаю на звонок (в поощрение) . Но он заслужил.
Пищащей микроволновке кричу: "Иду я, иду! " )))) А компьютер если вдруг гаснет, я могу сказать: "Что с тобой, миленький? )))) Давай работай, без тебя уже как без рук! " ))))
Кристина Паргачева
Привет)))
раньше. да говорила с компом - он мне ошибку или запрос - я отвечала "а еще чего желаете? ", сейчас проще табурету говорю. что она ...-и она стояла на моем пути - будто пододвинуться не могла!!!!
с компом, только когда ломался ..." ну, ч то ты маленький еще чуток протяни"))
а с бытовой техникой.. очень даже люблю "поговорить"....видать не наговариваюсь за день на работе-то. . но я всегда ласково: ..плиточка, Машенька, сейчас кашку будем варить.. . холодильник у нас мужчина.. (ну он большой.. и вообще он он..))) . и его я прошу отдать соответственно продукты из которых собралась ч то-то мастерить... а он типа не отдает)) 0
...чайнику тоже перепадает , "разбулькался, расфырчался"...вкусного кипятку нам накипятил"...
Нее я только с машиной разговариваю, влезу в какую нибудь грязь и "ну давай моя хорошая"
У меня за пять лет сменилось 3 стиральные машинки, (ломались) так что разговариваю с новой как с живой говорю "спасибо", уговариваю работать не ломаться, даже руой по корпусу глажу и приговариваю "ах ты моя помошница, ах ты моя трудяга"
Это уже клиника да?
Кристина Паргачева
Не знаю))
Я сегодня своей антивируске сказала Заткнись)))) Когда она сообщила, что вирусная юаза обновлена)))
ну ну не лагай
давай еще немного
Да, разговариваю. Обычно вот примерно так : " Бл*ть, работай с*ка! " И, можно еще ножкой постучать по полу, или по самому прибору
Лутше не начинай, а то они начнут отвечать потом)
Да, много перечислять: )
Компу - здарова)
заколебал ты блин
ну куда ты делся!! (пульт)
да чего ты не работаешь!
ну куда ты делся!! (пульт)
да чего ты не работаешь!