Прочие дела домашние

Какой имеющейся у Вас бытовой техникой практически не пользуетесь?

Ооочень долго не пользовалась кухонным комбайном. Но вот только недавно обнаружила в нем свойства миксера и мясорубки, чего мне ооочень не хватало )) Начала пользовать )) Для готовки мне проще натереть на терке. Но на днях кило свеклы перетерла именно на комбайне, чтобы заморозить. Очень порадовалась, что он у меня есть. Еще не пользую пароварку совсем. Но скоро будет малыш и я уверена, что достану ее с антресолей. Я вообще никогда не жалею о своих покупках, хоть и спонтанных. Знаю, что потом мне вдруг понадобится, а оно у меня уже есть )))
Еще не пользую беговую дорожку ))) Хоть и не бытовая техника )) Муж грозиться продать. Но она мне после родов будет нужна, это я точно знаю!
Ах да! Яйцеварка! ! Вот уж эту весчь я точно на помойку скоро отнесу, кто вообще эту ерунду придумал???
Эльвирка Вредина
Лучший ответ
Ирина Коновалова Точно, если в "промышленных" масштабах, то без комбайна - никак :) И мясорубку-комбайн тоже совсем недавно для себя открыла :) А три года ныла, что электромясорубка нужна :)
вроде всем пользуюсь
Мария Азарова
мясорубкой и миксером..))))))))
.guljan. .myrzakul.
тостер, маленький контактный гриль для бутербродов. Овощерезка какая-то рекламная, папа подарил - увидел рекламу по ТВ, такая вещь странная. В рекламе так красиво режет, а в жизни получаются какие-то креативной формы шматки, да еще потом ее разбирать и мыть долго и нудно. Все забивается и фиг выковыряешь потом)
Ирина Чмыхова
Как ни странно - пылесосом! )))
Уж очень он у нас неудачный...
Масляный обогреватель! И зачем я его только покупал.. . Вам не нужен? А то продать могу :-)
Викуша Еремина
Ирина Коновалова Спасибо, обогреватель имеется :)
самогонным аппаратом)))
Вафельницей и яйцеваркой.
В посудомойке- крупы
Кухонный комбаин- не помню где
Кухонный комбайн.
Дарья Дисаенко
Уже такой нет, а была соковыжималка, подарила маме
орбитреком.... и швейной машинкой.... нету талантов))))))))))
Миксер Блендер...
посудомойкой
Вера Денисова
Ирина Коновалова Вам медаль можно давать :)
Парогенеретором пользуемся раз в год если не реже.
блендером редко а остальным всем пользуюсь
недавно купила яйцеварку очень удобная вещь
Кухонный комбайн. Бесполезная штука, потому как использую одну-две функции, а мыть потом час надо.
Natali V
кухонный комбайн. бесит что потом много мыть надо, проще на обычной терке натереть все что надо.
Ирина Коновалова Воооооот. То же самое. Пока все вымоешь....
тостер и кофемашина
в вопросе выше ответила-микроволновкой..., соковыжималкой.
Ольга Бошевая
блэндэр, тостер
Юлия Гаврина
Миксер и как эта штука называется? - куда все ложишь и все измельчается в разной степени и формы в зависимости от насадки.
соковыжималка....
Mila Lev
Миксер
соковыжималкой .потом очень долго мыть))