Прочие дела домашние

Миксер, блендер, лобстер, чопер.. . а какой еще бытовой техникой ВЫ пользуетесь?

А у меня есть электровафельница! ))
Лариса Махмудова
Лучший ответ
Инна Тренина Круто! У меня была, прикольная штукенция!
Фарида Шарипова ВО! это класс!
Лобстер самая лучшая бытовая техника.... такие клешни.... ножей не надо.
лобстер - это рак. )
планшет, нетбук и даже биотуалет на даче )
Чапельник.
у меня стандартный набор из стиральной машины, плиты, чайника и микроволновки)) )
где-то валяется треснутая соковыжималка. руки не дойдут съездить за новой чашкой. я на ней пюре делаю.
мультиварка свч
"лобстер" - бытовой прибор?!!! Ахуеть!! ! Ты откуда? Где училась? Лобстер это хорошо известный во всем мире морской рак имеет несколько названий, англичане его именуют лобстером, французы омаром. И у тех и у других в кулинарии этот вид крупного морского жителя считается незаменимым деликатесом. Мясо
лобстера вкусное и нежное, кроме того имеет в несколько раза меньше калорий, чем
мясо диетического цыпленка.
Фарида Шарипова Я училась в Университете в отличие от ВАС!
блендер и мультиварка. Ах да, кофемашина и кофемолка)
Lyazzat @##@
Любимая техника на кухне- посудомоечная машина и мультиварка. А вот миксера нет, но очень хочу)
Куляш Кощанова
Мультиварка, блендер, миксер
Лера Швецова
Мне чеснокодавилка очень нравится, собственно ею больше всего и пользуюсь :-) Удобно выдавливать имбирь с лимоном и пить для иммунитета и востановления обмена веществ.
А остальноe все как сказал граф Калиостро: Кто ест мало, живёт долго, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе.
Assiya Kushanbayeva
Екатерина Крылова а она у вас что, электрическая? или обычная
Самые пользуемые: микроволновка, мультиварка, скороварка (сделано в СССР) , тостер, миксер, духовка. Блендером пользовалась активно несколько месяцев, ребенку пюре делала, сейчас больше года, ей нравится просто подавленная или порезанная пища, чтоб чуть кусочки были. Самая бесполезная вещь - сушилка для фруктов, овощей и т. д. Редко используемые - ломтерезка и блендер с чашей.
Микроволновка (само собой) ) аэрогриль (не то, чтобы я за здоровую пищу, просто иногда извращаюсь) ) а так вроде основное уже назвали. Правда, стыдно признаться, чопером не прльзуюсь, не знаю как, а может и пользуюсь, но не в курсе, что это чопер))