Ты сама, как лето, солнышко-Светлана
Лёгкую одежду скинула с себя
Голышом не речке, утром рано-рано
После слов твоих представила тебя.
Прочие дела домашние
А хорошо летом ...правда?? Быстро разделся...быстро оделся...)))) ))))))))) Всем хорошего настроения!!!))
Раздеваться то быстро... а вот одеваться то не охота!
Одно плохо, ЖАРКО ОЧЕНЬ :)))
Ой... не говори...)))... а уж про стирку и глажку -так вообще благодать...)
Не поняла вопроса.... А одеваться-то ЗАЧЕМ????)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ира Адногулова
Для приличия, Людаш!!))))))
В общем, так и есть.. . вот только так жарко иногда, что уже и не знаешь, что бы еще с себя снять, чтобы остаться в рамках приличий)))
по такой жаре можно тока раздеваться))
Йожег, милая, даже не представляешь, как лета хочется!!!! Чтоб хорошо, и быстро раздеться и не одеваться вообще!!!! И чтоб жарко и не искать теплые носки по шкафу! И чтоб не теплую куртку одевать, а топик, и не колготы под брюки, а мужнины шорты, что поширше!!! И чтоб утром не горячий кофе, а холодное молоко из холодильника, а на обед мороженое, а на ужин пиво с раками!!!! И чтоб жарко, жарко, а не +3 и ветер. МНЕ ДО МЕЧТЫ ОСТАЛОСТ НЕДЕЛЯ!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
ой, хорошо!!!. вот только в душе приходится чаще бывать... жара )))
Да замечательно
Особенно с хорошим настроениеммммммммм
Все двойственно, Светочка.... быстро оно ж может войти в привычку.... и просочится во все остальное...)))....
Лето - хорошо конечно, только если есть прохладный ветерок и теньки. А без этого это пекло адское))
Это зимой хорошо. А летом быстро делать ничего не хочется, кроме раздется. Жара! . :)
Добрый вечер!
ага не говори, и тебе так же
можно и не одеватцо )))