Прочие дела домашние
А Вы способны одеться быстро, практически, как по боевой тревоге? В каких ситуациях?
Могу, легко. И прическу и макияжик в экстренном варианте. Все могу, если мне очень что-то нужно или я чего-то очень хочу.
Не-а, не выходит)))
Только в ситуации, как сказал Незнайка - а зачем раздеваться на ночь, если потом утром опять одеваться :)))
В армии укладывался в 45 секунд..; -))
Инна С.
А сейчас?))
Когда муж из командировки неожиданно возвращается...)))
не способна....
Когда щитовая в подъезде горела, я детей отправила первыми и одетыми, потом собрав животных, сама выбежала. Вот про документы и деньги забыла.
ещё как
мне пришлось жить в разных ситуациях и условиях, работать - тоже
если опаздываю
я чудом так собиралась, когда на пары сильно опаздывала! причем несколько раз умудрялась прийти раньше всех! ))))
способен конечно.. не зря 6 лет погоны носил... ну когда на работу опаздываю так одеваюсь ))))
...когда муж вернулся, а я с любовником)))))))))))))))
Да, когда рано с утра услышу звонок в дверь, одеваюсь за минуту (штаны, футболка, и тёплая кофта, и ещё по дороге причесаться успеваю))))
почти каждое утро так собираемся с ребенком в садик)) ) нам будильник спать не мешает, поэтому легко можем проспать
та лехко !
играй тревогу !
я продемонстрирую =)
играй тревогу !
я продемонстрирую =)
Запросто, еще и накрашусь и прическу наведу и все в минимальное время. Проверено, правда не по боевой, но почти. :-))) Не проблема это для меня, я всегда в форме, так только чуток подвести макияж.
Когда проспишь, ой как быстро всё получается и сама не знаешь порой о таких скрытых возможностях!
способен, помню 17 лет назад за 45 секунд одевался и строиться выбегал на улицу))))
Всегда!
я одетая сплю... как Незнайка)))
учив до 5 утра на экзамен и проспав..
я смогу!!!