Прочие дела домашние
В шлепанцах можно счастье-то быстро потерять? Для удержания счастья каблуки и боевой раскрас обязательны?
"нельзя быть такой самоуверенной))))))) " извиняйте девчонки - опять мне надуло)))
Боюсь разочаровать, но каблуки и шлепанцы тут не помогут - мозги нужны тут, а вернее их правильная работа и чувства - думаю, что так будет правильнее))))
губки бантиком
попка-крантегом
и будет вам щасте, непременна
попка-крантегом
и будет вам щасте, непременна
Если исходить из того, что счастье надо завоёвывать, то наиболее подходящей обувью для этого являются берцы.
При чем здесь счастье?)) ) а боевой раскрас, каблучары-копыта, декольте огромное и мини-юбка смешно выглядят с утра на работу ))))) так же, как и шлепки на какой-то презентации)) ) вопрос просто, к месту или не к месту)
Не-а. Не в каблуках дело, хотя они и поднимают настроение. А уж боевой раскрас и вовсе может отпугнуть любителей естественности. ) Главное - хотеть и любить. Это заразно.))
Для удержания счастья взаимопонимание, доверие, и уважение! А облик не суть важен! Если же все-таки важен - то это не настоящее счастье!
чем больше для них стараешься, тем быстрее уходят )
счастье мона ПРОСИДЕТЬ в ответах)))))) ) ну а вапче на каблуках вы красивше))
Потерять счастье можно как в шлепках так и при боевом раскрасе.... не важно
Можно срать ходить на шпильке, а счастье уйдет к тётке с небритыми вонючими подмышками))).... никто не застрахован...
))каблуки важны, когда вы идете в ресторан ну или какое-то другое подобное место... Но, извините, ели вы всегда на них и в боевом раскрасе, а внутри вы мигера и человек пустой.... то....
Главное не каблуки и шлепанцы, главное кто на каблуках и шлепанцах.
Без каблуков вообще жить нельзя: -):-)