Прочие дела домашние

Вот что я прочитал:"Живот образуют всего ТРИ продукта.. не ешьте их и быстро потеряете вес!"Кто знает какие такие ТРИ?))

Уберите из рациона изменения по совету якобы Малышевой, и волосы не выпадут, и вес потеряете (ну, если надо)
И деньги сэкономите, и похудеете. Хорошо бы литературу правильную только почитать. Ну, я к примеру, ограничивала себя только в хлебобулочных изделиях, макаронах и копчёностях. А, ещё и кофе забыла. По утрам пила стакан воды за полчаса до завтрака (так легче сходить) , и кушала понемножку, хорошо прожёвывая. А, и гуляла с плеером в ушах. Вот и вся диета)
Ленина Реутова
Лучший ответ
Оленька *** И где б?дь здесь ТРИ продукта
Мясо, мука, спирт.. . ты уже понял, что вообще ничо нельзя?
Развод это.. , чтобы СМС отправили и деньги заплатили. .
Чтобы живота не было, нужно убрать из рациона мучное, сладкое и жирное.
Не ешьте, не пейте, не е.. . ))) Будем !!
вот ну хорошо вам, у вас нормальный обмен веществ, а я не ем ни мучное ни сладкое совсем! , а худеть не получается
Ириша M@lenьk@я
еда, еда и еще раз еда
сало, жир, шкварки.
думаю у каждого это индивидуально
Анна Якупчак
огурцы, хлеб и картофель=)
Пиво, Отбивные, сало ))
Катрин Катрин
воздух
белки, жиры и углеводы, по-моему, такое продолжение этой фразы)))
Твое Челны
нкто не знает. а кто знает тот бесплатно не скажет!!!
Таня Синяева
Сладкое, мучное и мясное.
Живот не продукты образуют, а их количество! Устати! Доказано- от сала не поправляются!!!! Воот! От одной отбивной тоже ничего не будет!!!
Их не ТРИ, их целая куча, и все такое вкусноеееее :)))
Nurila Kazakova
Майонез, сладкое, хлеб.
Там точно был картофель.
Сахар, мука, соль точно не на пользу плоскому животику )))
Ольга Попова
Мучное, картошку, сахар! Не ела полгода потеряла в объеме с 52 на 46 р-р.
Алина Sr