Прочие дела домашние

Сегодня прочитал на упаковке шампуня-"косметический продукт-НЕ ПИТЬ!"...Это для кого так написали?

Да, это точно написано для америкосов!!!! У них ведь если какое-либо предупреждение не написано, можно смело это делать и подавать в суд. Неплохие бабки!!!! Так что даже на микроволновках пишут чтоб туда котят не засовывали!!!!
Дарья Коваленко
Лучший ответ
Это еще ничего, вот на ершике для унитаза пишут: для чистки зубов не использовать.)))
для дураков
Для тех кто не понимает что это шампунь а не ликёр))))))), а может кто бульбашки пускал уже))))))))))))))))
Мбоу Сош №11
Это для особо одаренных людей, которые в микроволновке умудряются собак сушить, порошком для стирки зубы чистить)))
для алкашей
Ирина &&&
найди шампунь без такого предупреждения, выпей, попади в брльницу, задукоментируй диагноз, посчитай убытки по больничному листу, расходы на лекарства, моральный ущерб не забудь-и со всем этим в суд. Вчиняешь производителю шампуня иск, где в числе прочего указываешь, что пострадал по вине фирмы, которая не предупредила, что употреблять продукт внутрь опасно для здоровья.
Все.
Алена Ефимова
ситуации в жизни разные бывают.... так на всякий случай написали)))))))))))))))) 00
в какой-то стране пишут на упаковке абсолютно все: не пей, не ешь, не клади туда, не держи так, (я написала распространенные высказывания, а они элементарные видные вещи пишут, пусть даже и глупые) Почему? у них, если что-нить произошло с данным товаром, а этого не было написано в инструкции-можно на производителя смело подавать в суд
Елена*** *
для синегалов
*** Для тебя!!! ***:))) Ты! что забыл.. . как ты в прошлом году! бутыль одеколона выдул??? ***
а ты считаешь у нас нету людей со странностями, чтобы попробывать шампунь?
Aruzhan Bekova
для тех, кто пьет шампунь и считает что с ним ничего не будет!
Эт что б потом какой нибудь алкачь в суд не подал что мол не предупредили. Сейчас много спиртосодержащих товаром котрые нормальный человек даже и не подумает употребить, а алкачь - запросто :-)))
ne budet nadpisi, vypej i podaj v sud... schiastlivoj zhizni tebe