Прочие дела домашние
А Вы,покупая продукты в упаковках,смотрите состав???
Смотрю почти всегда и состав, и калорийность, и срок годности. А ещё, прежде чем выкупить лекарство, прописанное врачом, интересуюсь наличием аналогов, их ценой и тем, имеются ли отличия в составе.. . Кучу денег можно сэкономить.
Я в "упаковках" покупаю только молоко. Состав известен: -))
Если это что-то необычное и новое, конечно смотрю. Но обычно нет.
Да, обязательно - и состав, и дату, и производителя.
Смотрю, все друзья уже зуб заточили на меня. Говорят: зачем ты это прочитала, теперь как это жрать?
Обязательно, читаю весь мелкий шрифт и, самое главное, понимаю что там написано! Поэтому всегда долго выбираю продукты. За исключением известных брендов. Но и они иногда преподносят сюрпризы. Однажды купила известный мне плавленый сыр и почувствовала другой вкус. Прочитала - а они добавили фосфаты и растительный жир. С тех пор просматриваю даже известные продукты.
смотрю куда деваться а особенно на срок годности и условия хранения
Да, обязательно.
всегда
Сначала состав . Потом срок годности и дату изготовления .
если ребёнку покупаю, то смотрю состав и срок годности (иногда и завод производитель, на некоторых продуктах). а для себя не особо заморачиваюсь.
А чего его смотреть, только расстраиваться.
Обязательно смотрю. И не покупаю если что-то там не так.
О. да!!! Мои походы по магазинам дляться очень долго. Хотя за столько времени уже есть набор определённых фирм, продукцию (состав) которых не рассматриваю с такой тщательностью. Но переодически даже "проверенные"фирмы пробегаю глазами
Да
А куда деваться? ? Смотрю, конечно. Но только тго, что покупаю впервые. И так уже всё пересмотрено.. . Главное, срок годности проверить. Вот расфасованного вообще не покупаю никогда ((
я думаю что надпись на этикетке редко совпадают с тем что внутри.
не, я смотрю дату изготовления (фасовки)
очень редко, но последнее время стараюсь больше обращать внимания на этикетки!
нельзя верить написанному составу. покупайте проверенное или самой или другими.
нет. но знаю что ничего хорошего в этом составе нет
обязательно!!