Прочие дела домашние

От какого косметического продукта вы прям в восторге!!!???)

купила глину.. прям вау))
1 столовая ложка цветов липы засыпается в малиновский стакан(закутанный в теплый шарф) и заливается кипятком
настаивается 2 часа
примочки на лицо, только теплым, не горячим
отвар годен два дня, хранить в холоде
кожа просто бархатная
липа даже аптечная подходит
пользуюсь кремом Мульсан, но только холодной осенью и зимой, и когда выхожу на улицу, остальное время липовым отваром
Кстати , липа содержит фитоэстрогены, что очень положительно для женского организма
Anna Agapova
Лучший ответ
Светлана Миронова у мня своя есть... собирала для чая. пойду сварганю))
Вот от глины никогда "вау" не испытывала. Аквашайн волшебный.
Крем был один ночной, привезла из Германии. Надо было хоть коробку сфотографировать, дурища(( я и названия не помню((
Гель цераве, и белорусская сыворотка для кожи
Тамара
от корейского муса для лица
Твёрдый шампунь Гринвей. Сначала он мне не понравился, казалось, что волосы быстро становятся грязными после него. Но потом очень даже полюбила его. Во-первых, перестала пользоваться бальзамом, во-вторых, волосы после применения шампуня блестят.
От копеечного морковного крема)
Оксана Мутовина Я так много про него слышала, но ни разу не пробовала. Пока собиралась купить, он исчез из Магнит-косметик)) )
Он на самом деле такой необыкновенный, как пишут?
Людмила Наливайко Мне понравился. Очень приятная текстура, не жирный и хорошо впитывается. Плюс дает коже приятный оттенок, все таки морковь. Много я про него читала, купить всё руки не доходили. Купила, благо стоит копейки. Теперь дорогущие корейские крема простаивают, я морковью мажусь)
хлоргексидин хорошая штука. и крем для рук, любой, но лучче не слишком вонючий
Духи одни давно были. Очень нравились, сейчас если вижу, то дорого, и не факт, что настоящие.
...от какого...

От одеколона опосля бритья - вау!!!
Надежда Жданова "Шипр" или"В полет"?
Надежда Черноок Нет, только "Русский лес".
Ну, на крайняк любой МАЛОвоняющий.
Масло ши
От витамина А.
какая у вас глина?
Ни от какого.
Вера Позняк
Мыло чёрное для бани.
Аселя Муратова
Лосьон для лица без спирта .Наш .
Ирина Кан
От крема для обуви однако
Ю:
Юлия :)
Бальзам для волос Белита с крапивой (их там много разных, но именно с крапивой в фиолетовой банке). Дешёвый и очень хорошо смягчает мои сухие волосы.
Анна Баулина
Лаура Айтжанова И через несколько лет лечите себорею. Белита - все для людей
Духи флёр наркотик
Лариса Трофимова Сладкие?фото можно
Маска-пилинг для глубокого очищения от Babor) После : ну прям колобок в сметане)))
Алия ©
Светлана Миронова меньше всего интересует, чем ты там свои прыщи чистишь.
А что эта глина с лицом делает?
Масло д.волос на мокрые волосы и спрей для расчёсывания. Молочко ещё д.тела хорошее есть. Вау-эффект от таблеток от нефролога- почти прошли синяки под глазами, которые 15-ть лет со мной были.
Аня Васильцова Простите «невролога», сайт глючит, не могу отредактировать.
Лена Якель что за таблетки ?
мне нравится бетельгейзе, отличный космический продукт, однако потом когда срок годности истечет есть шанс что взорвется, это не очень нравится
Духи с земляникой и спрей для для расчесывания волос. запахи прям вау
мусс для умывания жирной кожи - Kora
Сыворотка для лица от Bielinda
Я испытываю оргазмы от всяких масок и бальзамов