Прочие дела домашние

Есть ли что-то из косметических продуктов, которыми вы не пользуетесь? Я, например, не пользуюсь карандашом для губ.

А зря!!! Карандаш выделяет контур твоих красивых губ и когда слегка растушуешь его и нанесёшь помаду, дольше держится. ВОТ!!!!
Анна Борисова
Лучший ответ
Карандаш для губ, румяна, тональный крем, подводка для глаз.
Кроме шампуня и мыла ничем не пользуюсь))))))
тушью не пользуюсь и тоналкой. карандашом кстати тоже
карандаш для губ и жидкая подводка для глаз
тени, губная помада, и карандаши для подводок, и т. д. легче сказать чем пользуюсь - тональный крем и тушь иногда
Тушь для ресниц и тени
Карандашом изредка, а вот румянами совсем не пользуюсь.
Помада.
Пудра, румяна, карандаш для губ (я становлюсь похожа на жертву ботокса)
тушь, карандаш для губ, глаз, помада, блеск для губ, пудра, тональный крем, тени, крема
5 лет как непользуюсь
Кристина ********
а я пользуюсь всем и очень люблю косметику, крема, моя маленькая слабость)
карандаш для губ, тональный крем, сыворотки, корректоры.
Мне легче перечислить, чем я пользуюсь. Это помада или блеск для губ и пудра, иногда тени.
Aiman Amrinova
Я тоже не пользуюсь карандашом для губ)
Я не пользуюсь румянами - никогда.
перестала пользоваться тональником, хотя раньше пользовалась.

Вообще могу не использовать что-то по настроению, но ресницы крашу всегда -они у меня светлые.
Олча Салчак
Жидкая подводка для глаз, тени, румяна, пудра, лак для волос.
тональный крем, корректоры, подводка д/глаз
Карандаш для губ, губная помада, подводка для глаз.