Прочие дела домашние
А как вы относитеть к людям у которых здесь имя написано так,что непонятно
какой у них пол????Я тут объясняла как крючком сделать воздушную петлю,и меня удивляла тупость собеседника,я к нему обращалась как к девочке, а это оказался парень.Ну я ему посоветовала не лезть не в свои сани,хотя мой младший хорошо вяжет крючком.Вы попадали в такие ситуации????
Класный вопрос, тоже пролетала, меня пару раз посылали мужики, отвечающие на женские вопросы, а я вовремя не врубилась, обиделась. Я тоже за конкретность
Вот с тупостью здесь сталкиваюсь очень часто.
безразлично
мне всё равно какой у кого пол
я не замуж выхожу тут
мне всё равно какой у кого пол
я не замуж выхожу тут
Ко мне можно обащаться как нравится, я - андрогин.
Избегают словесной ответственности.... и возможность демонстрации словоблудия....
Попадала. У меня тоже непонятный ник, но ава выдаёт. А тупых действительно много (да простят они меня).
а мне все равно...
я их просто ненавижу))))
эээ.. . нет, мне кажется... может, меня просто не поправляли)) )
даже если ник непроясненный, часто по манере из"ясняться видно, м это или ж....
как к проходмцам. Это не надёжные собеседники и скорее всего извращенцы.
я дружу с трансексуалом (девушка которая хочет парнем быть ну так и выглядит и ведет себя) замечательный творческий человек
мутные личности....
Ну знаете, всегда можно зайти в Мой Мир и узнать, и имя, и пол собеседника. А если и после этого не удалось установить пол, то это уже клиника, видимо обращаться к данному индивидуум нужно не иначе как "оно")))
Лариса Астапова
и там не написано бывает
вот я например не девочка и не мальчик. И без фото)))))) ) и меня это устраивает быть неизвестной)))))
Татьяна Москвитина
аленка, жжешь))))))))
Ира Вовк
Все-таки вы девочка, судя по склонению-неизвестной, был бы мальчик, сказал бы-неизвестным, а бывают случаи-вообще не поймешь, с кем дело имеешь
Лариса Астапова
неизвестной))))) все понятно
Жылдыз Бектурова
ну да, девочка конечно. В платочке))))
скрывается за ширмой НИКА значит есть что скрывать
тут я) ) сам (а) не знаю какого я пола)
нет, мне ваще по барабану!!!!
Это что, я еще и крестиком вышивать могу.. . :-)
Лариса Астапова
но вы же Марат а не rere papa или df df
Согласен, неудобно отвечать на вопросы, хотя бы по тому, что кто то женится, а кто то выходит за муж...