У меня! Морозильник.
Размораживаю, мою и просушиваю примерно в августе, раз в год, когда прошлогодние запасы кончились, а следующие как раз на подходе.
Ни разу не сломался пока. Пять лет)))
Прочие дела домашние
У кого нить есть холодильники-морозильники Атланта?..Чего можете сказать?
Так себе холодильник. У меня 4 года проработал, потом начались мелкие глюкости, ещё спустя год сломалось не помню что, но морозить перестал вообще, вызывали мастера. После этого ещё год не особо удовлетворительной работы и мы его сплавили с рук, купив себе номальный импортный холодильник. У мамы тоже холодильник "Атлант" и тоже сейчас стоит в ожидании мастера :( - 4 года работы.. . Когда спрашивают, посоветовала бы я кому-нибудь купить "Атлант", я говорю, что хорошему человеку, который не сделал мне ничего плохого, этого советовать бы не стала :))
Татьяна Кучерюк
не,все правильно))) я одной рукой писала,второй борщ мешала,третей сыну кефир наливала))))) ошиблась)
15 лет работает.
Не слышал я про такую морозилку АТЛАНТУ, что то новое, бабское . А Холодильник Атлант известный минский прибор, очень хорошего качества был всегда.
Татьяна Кучерюк
Морозилка есть морозильная камера,дядь)))
Через полгода на внутренней камере холодильника появились коррозии. Холодильник на гарантии, вызвали мастера - сказал что с таким дефектом встречается впервые. Сейчас до сих пор ждём когда из Белоруссии пришлют новую камеру, уже все сроки вышли по закону прав потребителей. Говорят - ждите, ведь холодильник работает, значит вам не так спешно. Когда покупали то слышали много хороших отзывов об этой марке, а вот оказывается всё не так просто. Из Белоруссии не скоро и дождёшься когда пришлют нужные детали и комплектующие.
Хорошая вещь! Уже 10 лет работает без нареканий!
Первый холодильник был Атланта.; 4 года проблем не было. потом начались, резинки испортились, морозилка стала слоем шубы покрыватся, потек.
Сейчас уже 6 лет индезит который пережил 3 переезда. Я забываю когда его размораживать надо. Никаких проблем.