Прочие дела домашние

в холодильнике Атлант все быстро портиться, в чем может быть проблема ? холодильник плохой?

Мария Власова
уплотнение + понизить температуру
Валентина Толмачева
Лучший ответ
продукты плохие
возможно разгерметизация, или температура внутри теплая, либо потихоньку фреончик испаряется
у нас до нового холодильника был Атлант, служил 15 лет, продали и до сих пор у людей работает.
нормальный холодильник, а проблема ...может в вашем аппетите, нужно чаще кушать чтоб продукты портиться не успевали.
Дарья Сыскова
Настройте температуру холодильника на + 2 градуса, положите в него на полку обычный комнатный термометр. Ночью не открывайте дверь, а утром посмотрите на термометр, если на нем + 2 градуса, значит все в порядке, просто Вы часто открываете холодильник. Если температура выше, значит холодильник сдал или у него утечка фреона.
блин, Атлант хорошие холодильники!!!! а испортится может все!!! проверьте резиновый уплотнитель на двери, у меня было снизу чего-то твердым стал, и воздух пропускал. так я промыла, маслицем касторовым смазала и все оке!!! Одно плохо-бывает до холодильника продукты не доходят ()))))))))))))))))
Герметизация
Лолита Баланюк
Температуру измерь вначале. Только не воздуха, а в стакан с водой градусник поставь.
М... Интересно, холодильник давно покупали? Вероятно произошла Герметизация....
Зина Чернова
Валентина Толмачева разгерметизация ...
Моя бабушка купила холодильник Атлант, морозилка работает отлично, а вот самая главная часть холодильника не обеспечивает нужного охлаждения. И не имеет значения на какую регулировку ставить 1-2-3-4-5-6-7.
Молоко, творог, сметана.... это всё на выброс на следующий день.

Старушка самостоятельно приобрела этот чудо холодильник Атлант в магазине и ещё чуть не купила стиральную машинку этой же марки Атлант.

Чтобы нервы не трепать - холодильник Атлант на помойку, купил новый холодильник LG, да дороже чем Атлант - зато я спокоен и уверен, что у моей бабушки утром качественные продукты.

Заодно купил и подключил сразу стиральную машинку, тоже LG. Автоматический (прямоугольный, пластиковый) выключатель новый поставил на 25A (ампер) в электро щитке, старые круглые предохранители - выбросил.

Никогда не куплю какую-либо технику марки Атлант.

Не нужно слушать продавцов-консультантов в магазинах, надо просить инструкцию на технику (в данном случае на холодильник) и прочитать как холодильник включается - если там написано, к примеру:

Поздравляем вы купили холодильник Атлант!
Включите холодильник как указано ниже:

- открыть двери холодильника, затем включить холодильник в розетку, нажать и подержать кнопку вверху двери 4-5 секунд, отпустить кнопку, только после этого выставить роликом нужную t (который крутишь и чувствуешь, что он сейчас или в следующий раз развалится или сломается....), закрыть двери холодильника, попрыгать с бубном среди пингвинов на северном полюсе и тому подобное....

Надо как минимум задуматься, а стоит ли покупать такую технику.... пусть она и дешевая. И не важно какой марки данная техника LG, Panasonic и другие.
(( Марина ))