Прочие дела домашние

какому хирургу вы бы доверились? вы выбирать будете,или как попадёте?

когда прижмёт я не думаю, что в этот момент вы будете думать о стаже, профессионализме и т. д врача.
Марія Сафанюк (Петровська)
Лучший ответ
Случаи экстренные конечно могут произойти, но как говорил сатирик. если вам интересны результаты, дождитесь своего врача и заплатите. хотя можно к любому и не платить... Выбирать буду (и выбираю) не только по рекламе и советам третьих лиц. но в основном по откликам знакомых и результатам лоюдей. которых я знаю. И личное общенгие много значит-если ты не доверяешь врачу, пусть даже все его хвалят, то толку не будет.
Мне без разницы, кто меня будет резать, мой организм все перетерпит.
Алтын Резахан
А как их выбирать-то? Методом опроса населения? Можно получить взаимоисключающие ответы. Остаётся только внимательно читать табличку на кабинете. Если написано "хИрург", можно рискнуть и обратиться. Ну, уж, а если "хЕрург"....
Конечно какой попадется. Иногда можно выбрать что хуже будет только.
Слава богу у нас есть знакомый хирург. Как приспичило так к нему обратились!
У нас есть знакомый. А вообще надо по рекомендациям искать, у знакомых поспрашивать.
После последнего визита в свою поликлинику, я решила, что последний врач который меня будет смотреть - это патологоанатом...
Если прижмет, то будет се равно кто тебя оперирует.
У меня вызывают доверия мужчины в возрасте, а не молодые как в сериале интерны. Не дай бог к таким попадешь.