Прочие дела домашние
Как вывести жвачку с джинс?
штаны любимые, нужны срочно
Льдом из холодильника охладить и тогда уже счищать
Очень хорошо выводит такой способ : Положить на пятно салфетку, нагреть утюг, и прогладить 1-2 раза, но каждый раз новая салфетка. Еще вариант -бензин, только чистый без всяких примесей .Сильно не тереть, а то побелеет это место . Удачи!
еще вариант-прогладить утюгом через бумагу.
НАмочить это место с жвачкой водой и поместить в морозильник. Когда застынет - вытащить и оторвать жвачку. ТОлько обязательно предварительно намочить, иначе эффекта может не быть.
Положить в морозилку, жвачка замёрзнет и легко отстанет, как засохшая грязь. Сама так делала.
В пакет и в морозилку на ночь - утром отломать
Если срочно, то жидкостью для снятия лака без ацетона, просто на тряпочку и потереть!!
Джинсы- в моорзилку, потом, как хорошо заморозятся, аккуратно соскреби
В морозилку их, и щёткой.
Положить джинсы на некоторое время в морозилку. Потом жвачка замерзшая ототрется.
Надо джинсы в морозилку положить, жвачка замерзнет и её можно будет легко отколупать
Горячим утюгом через газету. снимайте, пока вся жевачка не останется на газете, контролируйте температурный режим.
кусочком льда "приморозить" , пока легко отделяться не начнёт.
всё верно. в морозилку их, а тм чисти
положить в морозилку на ночь потом соскребсти (я сама додумалась мне брат на джинсы живачку всегда лепит)
слушай, мамка моя оч неплохо справлялась марлей толстым толстым слоем и утюгом.. . а вообще эт конечно не из легких задачка....
Лучше всего старым проверенным методом -РАСТВОРИТЕЛЕМ- он жутко воооооняить но эфффект просто клас. Нужно немного налить на какую-нибудь тряпочку и потихоньку оттирать, не переборши так как он в БОЛЬШИХ кол-вах может разъесть ткань