Прочие дела домашние

Возник вопрос - В семейной жизни, Вы ниточка или иголочка???))) Почему???)))

Потому что женщина - заводила.
Жанна Лычковская
Лучший ответ
Мы - пеньковый галстук.
Юлия Герцберг
Юлия Метелькова А это как понять))))
Иголочка.
Все-таки иголочка...
Елена Козицына
Я иголочка в основном, которая может побыть и ниточкой. То ведомая - то ведущая - я РАЗНАЯ
Даже затрудняюсь ответить.... Вместе мы, договариваемся, чувствуем друг друга, бережём. Равноправие у нас?
Nadeshda Riss
Я - иголочка, а за мной целый шлейф ниточек разноцветных и разно- толщинных.. . аж тяжело!
катушка
Я подушечка для иголочек))))
Алина
Иногда ниточка, иногда иголочка) Мы с мужем пока не опредилились кто у нас все таки лидер. Так как я переехала к нему, то я стараюсь свалить лидерство на него, но думаю что скоро скоро все таки прийдется отобрать у него часть полномочий) Мне очень нравится когда мужчина- хозяин и не надо им управлять или тащить, постараюсь своего воспитать так и не буду взваливать все на себя сразу, пусть тянет, а если надо будет, то я подталкну))
Скорее иголочка, но иногда так хотца побыть ниточкой!)))
я ниточка. . Потому как игольного ушка нет. А вот у моей коханки есть..))))
Я ножницы. Постоянно туплю и отрезаю)
я ниточка. не считаю себя на столько сильной, чтобы быть иголочкой.
Ирина Дон
я и то и другое (увы один)
Anna Tihonova
Ниточка, боюсь стану иголочкой колоться буду больно)
___Настя ___
я иголочка! вообще по жизни.. предпочитаю сама принимать решения
он хозяин я хозяйка как и должно быть в семье! так что мы как одно целой и ниточка и иголочка он и я т. е мы
Я клубок с нитками.
Aksimbat Aristanbek
Ниточка)
Муж сильнее характером и почти всегда передавливает на раз. Ну и не то чтобы мне оч хотелось быть иголочкой...;)
Я иголочка! Ниточка где то зашилась.
иголка в семье муж, а я ниточка- везде и всюду за ним