Прочие дела домашние

Сменим тему ))) Вот какой у меня вопрос возник, как человека семейного - а во время некоторого воздержания от половой ++

жизни, вам сняться эротические сны? Или это только у меня так мозги от этого встают на бекрень! ? )))
Случается, причем не обязательно при воздержании. Бывает проснешься после "блуда", в глаза мужу смотреть стыдно. Зато про "левую" сторону даже не думается, ужо как-будто нагулялась, пора каятся.
Ирина Скачкова
Лучший ответ
Мне и без воздержания бывает такое приснится- что хоть пиши по сну сценарий и фильм для взрослых снимай)))
Айгерим Балтабаева так ты пиши, чего добру то пропадать!? ))))
Я вовремя занимаюсь самоудовлетворением, поэтому не снятся. Вот когда этим летом на море с мамой вдвоем ездили, снились.. . т. к. при маме не помастурбируешь.. . Думала сдохну от воздержания.. . с мамой в одной комнате. Так по мужу я еще ни когда не скучала )))).
***altusha*** -Muratovna
Айгерим Балтабаева так надо было где-нибудь в укромном местечке, в душе, например )))
секаса не было давно, в понедельник во сне смотрела порнуху....
Да, бывало такое. Причем с участием знакомых мужчин, одноклассников, даже звезд, но никак не мужа.
Айгерим Балтабаева во-во, та же хрень - женой даже и не пахло )))
Юлия Микоян мне пару лет назад приснилось, что я трах***сь с ДЕПАРДЬЕ за пивной палаткой!))))
нет)) )
снится обычно всякая х.... то вампиры, то вообще бред полный.. .
снов эротического содержания не снилось.
Perizat Musabek Kyzy
Айгерим Балтабаева сочувствую (((
сняться, да еще какие!
Нина Капленко
ну дык давай займемся сексом. в чем проблема?
Elena Skripko (Mengel)
Айгерим Балтабаева прям здесь? при всех? я конечно мечтал о таком, но как-то оказался не готов ...))))))
Elena Skripko (Mengel) ну дык подготовься,я тоже не тороплюсь,ну а все отвернутся,надеюсь.
Elena Skripko (Mengel) ладно.уговорил.приходи,сообразим....в принципе,прийти могу я.
Elena Skripko (Mengel) ладно,серый.не боись,красная шапочка волков не обижает...пойду мужа доставать....
я 4 года без этого жила и ничего мне не снилось. Может пару раз только. Мой мужик как-то 7 лет без секаса жил. Совершенно
Марина
снится... это нормально мне кажется... как и другие сны... ) с наступающим!
Кхм :) А я еще в положении, гормоны ;))
Света Попова
Бывает снятся. но лучше не воздерживаться...
Елена Когтева
Айгерим Балтабаева да оно как-то само собой так получается ))
когда родила, воздержание было 2 месяца. ну и до родов месяц. в общем получается 3. так во сне постоянно снилось как мы с мужем это делаем. но не эротические.
Айгерим Балтабаева а делание ЭТОГО с мужем - это уже не эротично? Обыденно наверно!? ))))