Прочие дела домашние

Про семейных женщин... из разряда некоторого типа

Дежавю на работе))))) Меня "убивают" жен., которые постоянно говорят, -У меня три мужика в доме, и всех кормить надо.... Преподносит, будто в этом мире только у нее семья))))) )
Можно подумать, она сама голодает или пашет за 5-рых (суть даже не в этом.. )

У всех семьи и обсалютно всему человечеству необходимо кушать и одевать, отдыхать. .

Что вы думаете по этому поводу?
Ирина Ли
Я такой отвечаю " с мужем разведись, а детей - в детдом". Смотрят с удивлением. Надо же было сказать "ах, ты бедненькая... "
..
.akmaral .
Лучший ответ
У меня, слава Богу, в доме один Мужчина - это Кот :) Кормлю, конечно, как без этого.. . но никому об этом не рассказываю :)
Катюшка)))))) )
Я считаю, что у этих женщин нет никаких интересов, потому что, действительно, зачем говорить о том, что и так каждая женщина делает по дому.
Лиза Макеева
Уж лучше это, чем обсуждения покупок и просмотра какого-нибудь поганого Дома-2 - сплошное скудоумие.
таких женщин не встречала и поэтому ничего об этом не думаю, это в принципе её жизнь и её заботы. причем тут я? Она ж у меня не забирает ничего, пусть кормит, Мне в принципе не понятен подход, когда женщины кормят мужчин, где ж они берут таких не самостоятельных, которые сами не поедят, не приготовят, не купят или даже не заработают
Надежда Гулина
я думаю, что писать слово "абсолютно" как "Обсалютно "-это пипец.. Все остальное просто меркнет перед этим..
Это нытики по-жизни. Энергетические вампиры. Кому-то пожаловались, груз скинули и им хорошо, а у слушателя голова болит.
Не наезжай..) ) У меня три мужика в доме.. и две кошки.)))
Я таких баб называю "КУРИЦАМИ", надеюсь догадываетесь почему ))) Они такие от недалекого ума, у всех есть семьи и НИ У КОГО НЕТ дома домработницы, и всё мы ведём домашнее хозяйство сами и НЕ записываем себе это в ПОДВИГИ!
а те кто одни живут вообще есть не готовят, и не стирают, одним словом отдыхают))
У меня тоже одни мужики и всех надо кормить, значит жарить парить готовить вобщем.
Надежда Гулина а сами они никак?
я вообще не понимаю зачем на себя все вешать потом жаловаться.. . есть ведь такие. . кто готовит, убирается, потом за всеми моет, а мужик на диване валяется, даже с детьми не может книжку почитать. . это при том, что она тоже работает.. . я знаю такие семьи где оба работают и муж не сильно напрягается, приходит и раньше жены иногда! и только жена готовит и убирает, а муж сидит и ждет пока ему приготовят и потом за ним помоют, даже поднять пятую точку и погреть уже приготовленную еду не может. . сидит ждет пока накормят.. . я ничего не вижу ужасного если муж тоже может и приготовить и убраться, ну пылесосом пользоваться то не сложно или стиралку включить! нечего делать из мужиков нетрудоспособных за которыми ухаживать нужно! а то потом бегают и жалуются, ой надо всех накормить, ой дел полно, на себя времени нет! ну возьми и приучи своих мужиков хотя бы за собой тарелку после еды мыть - самой проще будет!
Это еще ничего. Я после месяца работы в "дамском" коллективе, подробно знал какое у них белье (даже у домашних) . и когда месячные у дочерей.... разговоры, разговоры....
Арина Манушина
а есть еще такие, которые говорят-"все, мне надо бежать, а то еще васю кормить"...я тоже всегда в недоумении, вася вроде не инвалид, и не младенец.... вот)
да ничего я не думаю по этому поводу) Звучит только глупо)
Varvara Sokolova
ну видимо она хочет подчеркнуть, что три ОБЖОРЫ в доме, которые едят тазами. И она готовит в три раза больше, чем в семьях, где дочки )))
Бред какой. Пусть радуется, что эти мужики есть, если конечно они не алкаши и не лоботрясы. А то ведь некоторые вообще одинокие торчат, придут домой, а там пустота.
Emilia Emilia
просто эта женщина не совсем довольна своей жизнью, у меня не 3, а 2 мужика, и пока муж был вчера в ночную смену, а сынок спал, я до 2х часов ночи лепила пельмешки, (и фарш и тесто сама делал) , чтобы сегодня все покушали и были довольны и сыты)) ) я ни в коем случае не нахваливаю себя, просто я это делаю от души, и не важно сколько это времени займет)) ) а в отношение денег, все люди живут и зарабатывают по разному, просто у одних получается приспособиться, а другие постоянно ноют!
Просто у таких людей нет в жизни ничего, кроме "трех ртов", говорить-то больше не о чем) ) А язык почесать хочется)) ) Большинство таких сказочниц, поверьте) ) Редко встретишь человека, с которым интересно пообщаться, не затрагивая личные темы и тему семьи...
Anna Lantukh
Не люблю таких
и не говори, кума,
у самой муж пьяница
Ксюша Яцук