Прочие дела домашние

Что у вас было вчера на ужин, может я это приготовлю сегодня?)) Вчера у меня была- лапша с пупочками куриными и салат)

Лейла Костюк
Лейла Костюк
23 434
Тушёная картошка со свиным рёбрышками и баклажанами. Солёные огурцы, селёдка и много сала с бородинским хлебом. Для него. Для меня просто жаренный кабачок.
Мария Овчинникова
Мария Овчинникова
68 443
Лучший ответ
Щи из свежей капусты и молодая жареная картошечка с грибочками жареными (лисичками свежими, молоденькими) . Вкуснотищаааааааааааааа....
У меня вчера на ужин было 200 ...ну може 300 )))) грамм коньяка, пол кило черешни и творожок - я вчера была дома одна, а готовить я не умею (((
Но ужин был не плохой )))
Окрошка .
Вчера было шашлычное мясо на гриле (что с дачи осталось) , варённая картошка, кабачки тушёные в сметане для дочки и салат.
А я нарезала баклажаны колечками. пожарила быстро. Соус майонез. 2 дольки чеснока. нарезала горсть грецких орехов. Все перемешала. с баклажанами. Можно с рисом. можно с любым куском мяса. . с сосиской.
Я вчера сделала икру заморскую, баклажанную) ) Любимый поститься) ) А сегодня можно рыбку)) ) У нас форель есть, запеку в фольге))
тефтельки сделала))))
гречка с фаршем и луком и овощной салатик.
Не вчера, но недавно (угостили на даче и поделились рецептом) делала паштет из куриной печени.
Короче, лук репчатый мелко и перец красный не острый обжарила на растительном масле на малом огне, потом добавила печень (соль, перец по вкусу) .
Все до готовности, потом через мясорубку, чеснока туда же.
ПАЛЬЧИКИ оближите)) )
***line ***
***line ***
21 333
Лейла Костюк Знаю несколько хороших рацептов приготовления куринной печени))) -например- лук и чеснок очень мелко, печень, соль приправы, все вместе должно постоять пару часов- потом можно просто обжарить на раст. масле или каждый кусочек печени обвалять в муке и обжарить, получается вкусно и так и так))))
баунти)))))))))))))
Ирина Жукова
Ирина Жукова
11 891
Гречневая каша и жаренная утка
Анна Губарева
Анна Губарева
11 590
Салат из помидоров и огурцов, пюре и жареная рыба.
OO
Ona Ona
7 441
овощной салат только
вчера я готовила лагман.
Верони4Ка ***
Верони4Ка ***
6 774
Белое мясо в кляре с макарошками и салатик
лапша с индюшкой, спагетти с соусом из помидор и базиликом.
картошка с майонезом и курицей в духовке. Салатик из огурцов и помидорок.
овощное рагу и супчик с тефтельками
Омлет с овощами
Марина
Марина
214

Похожие вопросы