Как раз свининка)) )
Я ее с утра замариновала и в холодильник убрала.
У меня духовки нет, вместо нее печка-гриль.
Вот туда и отправлю ее попозже, да салатика овощного к ней нарублю.
Прочие дела домашние
А что на ужин сегодня из свининки приготовить? Что у вас сегодня?
Я сёдня треску купила.... наделала котлет из неё....картоХи отварила..) ) салатик щас сделаю..
Рыбка с картошкой..
Аделя Джумагалиева
Любитель рыбки,а ты мясо ешь???)))
Запечь её под помидором, чесночком и зеленью в духовке)) )
Я на ужин куплю себе слив, весь день о них думаю)))
Мясо, оно и в Африке мясо!!!)))
Ирина Петряшова
Вах, вах, вах!
Какие люди!
Ну привет тебе, красавчеГ))) Куда пропал -то?! Кинул тут нас...
Какие люди!
У меня небольшой кусок вырезки телячей разморозился. Сейчас пробегусь по кулинарным сайтам и выберу, что бы из нее сотворить...
запеканка из цветной капусты с фаршем
у меня курица в духовке стоит и картошка жарится. А из свининки можно картошечку по-французски. или в горшочках запеч
Отбивные.. да с картошечкой... да с огурчиком малосольным!... Мммм.. завидую!.. У нас? У меня груша.. две.. А у мужчин моих? баклажаны тушеные с курочкой. Не отбивные конечно, но тоже ничего.. я тут им по новому рецепту баклажаны сделала ..с сыром и курочка с духовки.. Вообщем :Приятного аппетита!
у меня макарошки под соусом болонез
Свининка - мяско универсальное, чтобы не приготовили, всё супер)) ) Можно слоями на противень картошку, мясо, лук, сыр, потом майонезом это всё "испортить" и запечь.. . Приятного))))
На ужин сегодня картошечка с курицей) )
А из свинины можно отбивные приготовить) )
Мы идём к ВАМ!
Галина Карнаухова
И мы, и мы!!!
Ирина Петряшова
Да ну, нафиг тогда дома сидеть, коли такая пьянка пошла?!
Айда в ресторан!!!
И потанцуем заодно)))
Айда в ресторан!!!
И потанцуем заодно)))

отбивные)
мясо по- французки: нарезать как на битки, сверху сырой лук с майонезом и сыр. В духовку на 30-40мин
Отбевные с овощьным салатиком!!!!
потушить с картошечкой. У меня пирожок с рыбкой и катлетки из печени.
отбивные приготовь))) или салатик замути)
Борщ! Вчера уже поздно вечером готовила.. . Вкусненький!!!
пельмени
http://www.say7.info/cook/recipe/217-Svinina-zharennaya.html
ммм ням ням) шикарный сайт, просто отличный, очень выручает
Оля Волосова
Я тоже на него частенько забредаю... Очень мне супчики с этого сайта понравились :))