Прочие дела домашние

а бывают подруги И В ГОРЕ, И В РАДОСТИ?!!!

Хочется верить, что бывают.. Правда. мне не попадались такие... Когда грустно, почему-то весь мир отворачивается, и снова обращается к тебе, когда находишь в себе силы жить и улыбаться дальше..
Жанара Рахимова
Лучший ответ
Близкие подруги- самые злейшие враги.
Аня Кудашева
Если кому-то не повезло с подругами, то это вовсе не значит, что женской дружбы не бывает. Нас четверо подруг одноклассниц, многое пережили вместе и уже давно стали как сестры. Дружим уже лет 30.
Они таким образом и отсеиваются. Бывают, по своим знаю, но данную проверку выдержали не все
Наталья Елисеева спасибо, у меня подруг со временем совсем не осталось... Здоровья вам и счастья!!!))
Бывают. Но, как правило, с радостью чужой подругам справиться тяжело)). Особенно если радость эта внушительных размеров и их мировоззрением просто не охватывается.
Либо, ты не с планеты Земля, или у тебя нет совсем подруг, ни в горе, ни в радости. Странно вроде взрослая.
Не бывает. Деньги есть, подруг куча, денег нет, всех куда то сдуло.
Lil Kseyne
не ожидала, но у меня одна такая есть
Да, но встретить такого человека СЧАСТЬЕ и только время подскажет кто рядом с тобой.
нет, не бывают. Подруг вообще по жизни нет. Они постоянно тебе завидуют и советуют только гадости...
Оленька ...
Аня Кудашева Истину глаголешь!
Татьяна Шляхова Вы не правы. Есть такие подруги, которые и в радости и в горе всегда прихоят на помощь. Может вам просто не повезло пока. Все будет хорошо, И у вас будут такие подруги.
Елена Панаева А вы завидуете и советуете гадости? Вас наверно кто-то считает подругой...
бывают, еще как бывают мне лично повезло благодарю судьбу
Друг познается в радости!! ! В горе поддержит, а вот в радости и завидовать может начать.. . По черному!!!
Анастасия :)
Что за глупый вопрос?)
Поговорки зря не придумывают "Все подруги б.... и"