Прочие дела домашние

Ксе-кхе, (одеваю очки без линз на нос,начинаю доклад) согласно моим наблюдениям НА ПЛЯЖЕ

Насмешили вы))) Да не думаю что стисняются просто кому как нравится)
Ирина Чегодайкина
Лучший ответ
Скажу за своего.. .
У него плавки)))
а мне нравится когда в шортах. и при чем тут комплексы не пойму.... привыкли все на пляжах не загорать, а мужские кхм.. . разглядывать))) ) а в мужчине тоже должна быть загадка)))) )
тут же много пишут. как мужчина может ходить дома в трусах, это же не прилично. про улицу вообще молчу чего говорят.. . а теперь уже и шорты не устраивают.... кошмар!!!! и чего им бедным делать? стать нудистами? что бы наверняка))))))))))))))))))
Олеся Климова
Анастасия Журавлева Привет,Евгешечка,а я люблю разглядывать и мужчин и женщин,и подслушивать что говорят-так интересно:-)
Веришь - нет, не видела мужика в стрингах в живую.
Юлия Постовая
Анастасия Журавлева вот это даааа,так их у нас и в Анапе полно,когда поедешь на курорт?
тож шорты предпочитатаю, шоп попу не сглазили ;-Р
Ольга Орехова
Анастасия Журавлева а то подумают -ох какой огромный ,аж в плавки не помещается?:-)
кто какую моду предпочитает... отсюда выводы...
A Denk
кто в стрингах - их лечить...
Айгуль Мусина
Анастасия Журавлева и молодые и дедки с пузом в стрингах-чем лечить?
А кто в семейках на пляже-ваще красавцы!! !
А их дамы (от 50 размера) исключительно в стрингах! -а это моё наблюдение)))
Анастасия Журавлева вооот,точно,забыла ,категория-в семейниках,в шоке от таких
ну и ...я просто ответила раньше, чем было добавлено. .
У тех кто в стрингах, стопудов) ) у тех кто в шортах просто в стринги не влезет) ) - здесь комплексовать не за чем:)
Вера Вера
Анастасия Журавлева МУЖЧИНЫ ЛИБО В СТРИНГАХ,ЛИБО В ШОРТАХ,У КОГО БОЛЬШЕ КОМПЛЕКСОВ-КТО В ШОРТАХ ИЛИ В СТРИНГАХ?КАК ДУМАЕТЕ?
Добавлено только что
В ШОРТАХ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ,СТЕСНЯЮТСЯ ПИСИ ОБТЯГИВАТЬ ПЛАВКАМИ :-)????
Да думаю у тех кто в стрингах, потому как не знают как выделиться и привлечь к себе внимание, вот и выставляют все что только можно. В шортах в основном молодеж, да и в чем кайф смотреть кто как писи обтянул они своим женщинам дома будут показываеть что как там и к чему, мое мнение нормальный мужик пусть лучше шорты носит нежели стринги.
Стринги уже не модно, да и они оттопыриваются где не надо; -)))
Мария Зайцева
кто в шортах =) в стрингах же не побоялись обножиться
Кто в стрингах - за мужчин не считаю. Не мужское это одеяние!!!