Прочие дела домашние
Муж отпросился на час по делам, а щас звонит уже елеговорящий. Нажрался! Хочу его проучить. Носки его раскидала по
лестничной площадке, трусами обвешала зеркала в машине во дворе, на дверь повесила устрашающую записку, дверь в квартиру заблокировала... Что б еще придумать, чтоб он протрезвел?
дома местами поменяй)) ) запутай улицу) ) перепутай страны) ) и улети на марс)))
Старый анек: муж припёрся на рогах, пропустив мимо ушей лекцию жены брякнулся спать. Жена засунула ему в попу презик. Через некоторое время спрашивает его: а что-то ты давно с друзьями не общаешься? --Не друзья они мне.
Ультиматум ему. И дело с концом.
Глупо.
Дождалась мужа. Причипурилась. И плавной походкой от бедра пошла по своим делам. Пусть думает. Куда, а главное с кем::))
Вы это сделали на стрессе. Бесполезно.
Если он пьяный, то ему вообще по барабану, что вы там придумываете.
трусы, носки, записку он не заметит в таком состоянии. пока дверь разблокирует-грохоту на весь дом будет. может побрить налысо пока спать будет или покрасить волосы на голове ему (если краска в наличии имеется)?
Ох, думаю он ваш юмор только завтра оценет. Одна моя знакомая мужу в водку слабительное подсыпала))) ) Так дешевле чем каждый раз новые трусы с носками покупать)))
Татьяна Сидорович
А трусы потом не замучилась стирать ,после слабительного то ?
да ему все по фигу сегодня уже будет)
Вы тоже, что ли, уже "под шафе"? В трезвом виде такие вещи не делают..
Ну облить холодной ...Ледяной водой)
Ваш метод не поможет. Попробуйте в следующий раз сделать так же, уйти по делам, а вернуться позже и навеселе.
Действительно, сейчас он будет не в состоянии оценить Вашу находчивость. А завтра Вы и сами можете пожалеть о содеянном... Что делать?... Это сугубо индивидуально, с каждым по-разному. В зависимости от того, как часто это случается и долго ли продолжается, и как он сам оценивает это свое состояние.
Какие сложности.. . убирать вероятно все равно вам придется. . надо подходить с холодной головой.. . предыдущие советы прикольные.
Ха-ха! Я ночью пьяную гадость налысо обрила!
Подвешайте над ним зеркало-пусть себя первым увидит как проснётся!
моя знакомая мужа накрасила когда он пьяный спал :ногти накрасила губы глаза ...
ну что ж Вы так? Мой вот тоже ушел по делам, правда предупредил, что "будет употреблять" Уже 7 часов по делам ходит. Видимо скоро принесут...
Бешенная штоле?
класс! молодец! этого достаточно)))