Прочие дела домашние
Муж отпросился с работы сказав, что "краник семейной жизни протекает"
Даже если был и не друг вовсе, а незнакомый человек. Что же теперь нельзя ни с кем разговаривать? Переверни ситуацию с точностью наоборот. Пусть представит себя на твоем месте. Или ему нужны крайние меры, т. е. паранджа и скотч на рот? Мы же живем в цивилизованном мире девочки! А на работе тоже ни с кем не общаться? А друг его совсем и не друг! Мужская зависть, на-а-а-амного злее женской, да и сплетники они похлеще нас! Не бери в голову, бери на метр ниже. Чем больше оправданий, тем тверже его мысль в измене.
объясни, что каждый человек имеет свой круг общения и факт замужества его уничтожить не может
Правильно Света сказала, что лучшая защита это нападение.
Хороший муж. Такой поймет. А стукачу морду намылить!
блин, этому другу ...евойному.... я бы всё сказала, что о таких подонках думаю.. .
а может и заехала ему нечаянно по лицу
это ж надо, нафотографировал он....
а может и заехала ему нечаянно по лицу
это ж надо, нафотографировал он....
Аурика Дончила
Еще и приукрасил.Вот только муж не говорит, который друг, я бы устроила ему сладкую жизнь!
Вот обидно, я пока вторую часть вопроса не прочитала, решила, что муж по вам так сильно соскучился, что еле добежал. А тут проблемка не до шуток. Гнилой друг, даже если и в пушку, не его дело, а если все невинно, муж поймет.
Хрен чего докажешь. Интересно, а вот если бы ты о муже такое узнала, то твоя реакция какая бы была? (Но я все равно за нас, за женщин- мужики нас не понимают ))))
Аурика Дончила
Я ему вообще верю. Не стала бы сцену разыгрывать.
Муж - правильный, объясните, он поймет. Про намыливание друга - согласна на 100 (Василиса)
Трудновато конечно. Но самое главное не оправдываться. Я в таких случаях говорю- "я тебе обьяснила, если тебя мой ответ не устраивает - придумай сам, у тебя я знаю бурная фантазия".
И больше в дебаты не вступаю. Походит, побесится и успокаивается. Наверное, что то хорошее дофантазирует (шучу)
Обычно, чем больше оправдываешься, тем больше считают тебя виновной. Если все на самом деле так, как вы написали, просто спокойно расскажите мужу о встрече.
А ничего объяснять и не надо. Скажи, да сидела, со старым знакомым. И если ты веришь не мне, а своему другу, то и живи с этим другом. И помните!! ! Лучшая защита это нападение!!!
они все равно друзьям больше верят, попала ты подруга....
Друг-не друг, а дебил. Никак Вы не объясните, только с о временем медленно и верно можно в таких делах доверие заслужить.... и то сомнения, наверное, могут посетить все-равно....
Даже если бы застукали голыми в бане, отрицать все!
Аурика Дончила
отрицать не могу. Есть фотографии.
Нечего с друзьям-мужчинами шарахться, еть муж, значит взде надо вместе ходить и с друзьями весте общаться, особенно противооложного пола.
Аурика Дончила
А еще паранджу носить и лицо вуалью прикрывать...