Прочие дела домашние

Как лучше отпроситься с работы (см) ? )))

Надо 3 дня. Придется что-то соврать))) . Например, что муж от фирмы едет в другой город.. . И вот два варианта:
"Хочу поехать вместе с ним" или
"Не хочу, чтобы он ехал один"...
)))
Что с большей вероятностью у начальства сработает? )))
Скажи, ЕГО НЕЛЬЗЯ ОТПУСКАТЬ ОДНОГО!...))))))))))))))))))))) Тебе посочувствуют и войдут в положение....)))))))))))))))))))
Вера Комовская
Лучший ответ
Ничего не сработает.
Ищите мотивацию, которая начальство заинтересует.
А Ваши проблемы начальству не интересны.
Зная начальство, подбирается мотив, наиболее важный для начальника.
Ежели такого не находите, то другие способы не ходить на работу.
Ничего не сработает. Детский сад.
Бери за свой счет, скажи надо уехать по делам.
Привет, Шебочка! напиши за свой счёт и езжай куда хочешь .! аргумент " в связи с семейными обстоятельствами"
А "хочу вместе с ним" или " не хочу, чтобы один"..звучит как то по детски!)) ) Рада тебя видеть!!!)
Софья Бондарева Здравствуй, Светик!
Что-то я форму потеряла...))) Вопросы разучилась формулировать. Да возьму я за свой счет, конечно! Мне просто пришло в голову, что обы фразы, имея одинаковую суть, оченно отличаются по смыслу... )))
Скажи, что идёшь на аборт. Точно сработает)
Софья Бондарева Поздновато мне...для аборта... Хи-хи...)
*по семейным обстоятельствам*
Расшифровки ни к чему)
Ничего.
Нина Ракитина
Лучше больничный
мы решили поехать вместе, и мне наплевать, что вы мне скажете
второе впечатлит лучше .. а еще лучше скажите что едет с девушкой к которой вы его ревнуете
Нина Фадеева
"По протоколу надо быть с женой" И не отпрашиваться, а взять отпуск за свой счет. Это главное - за СВОЙ счет.
звоните с утра и говорите температура 40.но если надо приползу.... а за предложение поехать вместе с мужем я б уволила
я заболела. врачи хотят класть в больницу но я могу отлежаться дома.. . Денька три.. .
А почему нельзя за свой счет?
Первое.
2403 _
что это за работа такая, что невозможно без объяснений взять 3 дня за свой счет
А что если просто оформить на эти три дня отпуск за свой счет и не мудрить? Тогда и причины придумывать не обязательно
ваши варианты - не катят 100%