Прочие дела домашние
Как вы пошли в первый день в садик? (внутри)
Вы что то с собой приносили этакое - тортик детям с соком, или воспитателям что то, чтоб расположить...?Если да, то что? ))
Бутылку водки сторожу, чтоб за шкафчиком приглядывал.
ящик коньяку воспиталкам принесла... и вместе тут же выпили.. зато расположились тут же..)))
ничего! в советское время было не принято...
вот так с детсада и учимся подмазывать
я в первый день быстрей кровать занимать начал!!!
В первый день - ничего, а на праздники воспитателям что-нибудь дарю, типа набор Гель для душа + Пена для ванной (нейтральное, чтоб всем подошло) или чай-кофе хорошее. На день рождения ребенка конфеты приносим на группу. На детские праздники родители приносят печеньки-конфетки. Фрукты-тортики не носят - мало ли у кого аллергия какая-нибудь.
В первый день ничего, ребенка я им отдала и всё...Да как то хватило "вступительного взноса", на ДР ребенка то, что разрешалось в садике - типа печенье и сок, никаких тортиков нам не разрешалось детям, а про воспитателей даже как то ну и не думали... но у нас воспитатели были старой закалки, они после того как выпустили группу сына ушли на пенсию
Мне всего 15 лет, и даже я не помню, как я первый раз пошла в садик).. ну, в принципе, мнетогда было 1, 5 годика)).... зато я помню как я переходила из одного садика в другой, который был ближе к дому)).... мама купила мармеладки и конфетки, после завтрака мы все пили чай)... а на след. день я уже пошла в другой садик)))... еще помню, что в том садике была девочка, которую никто не любил, и я так не хотела, чтобы она ела мои (имею ввиду те, которые мама купила) мармеладки и конфетки))... я пошла к той девочке и таким злобным голосом произнесла: "Не ешь мои мармеладки, я тебе не разрешаю!! "))..мне тогда три годика было)))