Прочие дела домашние
вот так я сегодня отработала первый день....все внутри, читать много
Это я накатала жалобу той, которая меня принимала на работу и проводила собеседование....Я зла до бешенства....короче читайте Добрый вечер, Марина Сергеевна!!! Спасибо Вам, что выбрали мою кандидатуру на должность администратор. Но вынуждена Вам написать сие письмо. Если Вы хотите, чтобы ваш центр процветал, то для начала с особой тщательностью выбирайте сотрудников, в частности администраторов. Кто такой администратор, администратор это лицо медицинского центра. Как минимум должен быть воспитанным и сдержан в своих эмоциях. Любезен с клиентами, в данном случае с пациентами и опрятен. Заметьте, не то чтобы красив, но опрятен....И от того как встретит пациента администратор, зависит будущее, придет ли во второй раз пациент или нет, будет ли доход или нет. Я приехала на стажировку к 8.00 (т.к. люблю к работе подготовится с толком, а не впопыхах) Прождала ДВА!!!!часа под дверью, т.к. мой не посредственный руководитель, задержался и при этом не извинился. В том состоянии в коим она пришла, лучше бы она не приходила. В состоянии алкогольного опьянения. Внешний вид оставлял желать лучшего. Стоя под дверью ожидая прихода старшего администратора, подошла пациентка, и естественно возмущалась, что вынуждена стоять и ждать на холоде. Это был первый случай. Второй случай уже в самом центре. При входе старший администратор столкнулась с пациенткой но сделав вид, что не замечает дальше пошла курить (зная при этом, что на ресепшине не кому ответить, я новый человек). В связи со сбоем во времени, естественно время приема сдвинулось. На вопрос пациентке "когда меня примут?" старший администратор вместо того, чтобы извинится начала скандалить, грубить и откровенно хамить. Пациентка обещала написать нелестные отзывы о центре. Старший администратор откровенно в грубой форме говорила пациентке, что "МОЕ РУКОВОДСТВО СКАЗАЛО, ЧТО ПАЦИЕНТОВ ПО КУПОНАМ, МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ОБЗВАНИВАТЬ. Я НЕ СОБИРАЮСЬ КАЖДОМУ!!!!ЗВОНИТЬ ПО СТО РАЗ" Прошу заметить, что пациентов мало должно волновать сколько в действительности стоят процедуры в центре, он видит окончательную цену и соответственно приобретя купон он рассчитывает на то, что рассчитывает, 35000 указано или 9000. Тоже прошу заметить, что 9000 тысяч на полу не валяются. Пробыв в центре более двух часов, мне ни кто ничего не рассказал и не показал. На мою просьбу "может ты покажешь где какие кабинеты, какие врачи принимают, какие услуги предоставляет центр" был сказан гениальный ответ "ой щас, мне так хреново" Марина Сергеевна ответьте мне, пожалуйста, в таком духе у вас проходят стажировки? и как я могу что-то "простажировать" если мне ничего не объяснили? И по каким, после этого, критериям вы составляете оценку кандидату? Благодаря сегодняшней стажировки, я потеряла и время, и деньги. И просто совет, чисто по-женски. администратор должен выглядеть опрятно, чисто. Если администратор, пусть и старший медицинского центра, позволяет себе ходить в "гражданской" одежде, то для начала хотя бы научите его одевать колготки, расчесываться, умываться. То что я увидела сегодня, это ужас. Ужас это мягко сказано. Если я НЕ ПАЦИЕНТ заметила все эти нюансы, то представьте, что видят пациенты. С Уважением!!!!
Всё понятно... ты там уже работать не будешь!!!. ты их там всех с какахами сравняла))
приветы. Ладно ты поняла это в первый день. За клиентов не держатся, отпугивают людей.. .
У нас в одном известном медицинском центре сидит администратор, которая переписывает людям время приема и НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЕТ много раз была свидетелем как люди сидят и ждут по 2-3 часа, или вообще записаны оказываются на следующий день. Некоторые молчат, некоторые возмущаются. Я поговорила с директором-поняла, что он не поймет-она гениально впаривает услуги, отличный маркетолог и мелочи он готов прощать.
Irin@ Lesnevskaja
ну тут другая ситуация не много....сама фин.дир на собеседовании сидела и жаловалась, что центр не раскручивается....епть понятное теперь дело
Хорошо написано, только ошибки исправьте...)) А то из-за ошибок могут отказать...)))))))))
Irin@ Lesnevskaja
какие ошибки?
без коментариев.. . ржачка полная)))
Думаю, это чья-то дочка-внучка-жучка.. . вам сочувствую, конечно. Думаю, вы достойны лучшего!
отпад))))) ) у нас такого нет)))
Ну и где название и координаты этого мерзкого медцентра, чтобы никто в него не попал даже случайно?
Irin@ Lesnevskaja
я там дальше продолжение писала....
адрес: Москва, м. Парк победы, чешский мед.центр
Молодец, что написала. бы тоже так поступила. Люди должны слышать правду ( в данном случае-читать) . Ну, конечно, если Марина Сергеевна человек адекватный и справедливый, она может вас принять на работу после этого, но таких людей мало. Скорее всего, вам откажут.
Irin@ Lesnevskaja
даже если она позвонит и будет так сказать просить выйти НИ ЗАЧТО....шарага
Ай молодца! а я люблю лично такие вещи высказывать))) ) Однако - анализ ситуации не повредит:
Конечно все обо всем знают, ничего нового вы не написали. Но, возможно этот бардак и так всем надоел. Есть шанс, что когда вы поднатаскаетесь - эту дуру уволят к чертям собачим. Но это только шанс - призначный такой. Валите оттуда, вас там не уважают. Это решающий фактор. Можно к конкурентам))).
да уж ну и мед. центр и вам лучше там не работать
да ужжжж.... думаю, Вы долго там не задержитесь... просто морально не сможете мириться с отношением как к Вам, так и клиентам
Пи.... Пи.... Пи.... Пи.... пи....
Всё правильно сделала и не удивлюсь что тебя примут . У меня есть знакомая дак вот она себе так две работы нашла основную и подработку, звонила и жаловалась на плохую работу персонала и между делом намекала а не нужны ли вам работники?) ) и кстати меня тоже пристроила)
Это жизнь. Пофигизм.
Не тебе условия ставить. Есть варианты получше?
Всю жизнь так будешь за справедливость бороться?
Если да, то далеко не пойдешь.
Наверное, тебе еще мало лет. И можешь жить временно или постояно без работы.
Если да, то далеко не пойдешь.
Irin@ Lesnevskaja
да иди ты на хрен....вот такие администраторы, вот такие и врачи....а потом тебя же и будут лечить