Прочие дела домашние

почему так часто видишь пренебрежение к многодетным мамочкам?

незнаю, может, зависть.. .
мне, например, хочется каждой по медали дать за честь и отвагу!!!
Ирина Иванова
Лучший ответ
потому что некоторые из них родить -родили. а что детей ещё и воспитывать надо. и хоть иногда кормить--забыли
Ольга Локтаева
Ну не знаю, я уважаю мамочек которые не только жизнь детям дали но еще и воспитывают по чести и учат жизни.
Я видела откровенное пренебрежение только один раз в жизни)
Причем, от сотрудницы собеса, которая оформляла копеечное тогда пособие на рождение третьего ребенка (дело было 10 лет назад)
Лиана Идиатуллина сейчас ничего не изменилось(....увы
На каждый роток не накинешь платок. Но (!), самое большое пренебрежение многодетные семьи получают от Государства, вот от чего я недоумеваю больше всего. А на мнение некоторых озлобленных личностей мне, откровенно говоря – ПОЛОЖИТЬ!! ! Чего и всем советую.
Привет)
Думаю, потому что в нашей стране стойкое мнение, что если многодетная, то обязательно какая-нибудь нищая алкашка, не умеющая предохраняться, живущая на пособие в однокомнатной квартире...
Олечка *****
Ну может потому что некоторые из них отъявленные хамки.
вот уж мамочек я среди них не видела, слонообразные гиппопотамы с пудовыми отвисшими сиськами, как правило с достатком ниже среднего вечно орущие что им все вокруг должны потомучто она нарожала детей
Ольга Нурмиева
Видимо потому, что все они разные, и некоторые совсем не достойны называться матерью. Так что отношение пренебрежительное именно к таким..
Anuta Voronina
не видела
Алёна Рыбак
я наоброт им завидую, если есть на что растить детей и они сыты, одеты- обуты и здоровы- это счастье
Ольга Riampova
Больше даже раздражение. Родили они с мужем троих детей или больше. И понеслось. Государство нам должно: путевку дай, денег дай, квартиру дай и т. д. , мы героини, почти святые, нам все должны. На самом деле никто им ничего не должен. А насчет государства, так если и должно, то только не в этой стране. Если человек собирается родить столько детей, да даже если не родить, а просто реализовать каки-то планы, то он должен в первую очередь расчитывать на себя и просчитать, а все ли у него есть для достойной жизни, сможет или нет. Вышенаписанное касается только малообеспеченных многодетных.
Ну что вы большая семья это так здорово)))
Елена
Потому, что все забыли (как только свои подросли) как это тяжело.
Так ведут себя те, кто не любят детей и живут только для себя. Их можно только пожалеть и не обращать внимания. Дети это счастья, а в большой семье детки вырастают замечательные.
Завидуют смелости!! ! Сами трусихи