Прочие дела домашние

Бабушке 90 лет! что подарить?

Моей тоже 90. Она ооочень капризная, всю жизнь была модно=современной. Исходя из её замашек подарила совершенно ей уже и не нужные хорошие духи - но она была рада как ребенок. Это уже от Вашей бабушки зависит какой ец подарок подойдет. Только не теплые носки, и ничего из того, что будет ей напоминать о её возрасте (опять же по своей сужу) .
Вообще-то хороший телевизорчик подошел бы - бабушки обожают сериалы, вот что б смотрела и не напрягалась!
А вот рубашечки, халатики, платочки моей бабуле точно не подошли бы)) ) Хотя повторяю - моя ну ооочень специфичная бабушка по характеру)))
Ольга Растегаева
Лучший ответ
рубашечку с халатиком
На 80-тилетие, мы делали фотоколлаж - самые интересные фото ее (значимые события) , детей и их семьи, внуков, правнуков и т. д. Разместили на красивом фоне, внизу насколько строк пожелания золотистой краской.
Все оформили в рамку для фото разм. 60 х 45.
Теперь это висит у нее в комнате - приятная память.
Анна Серикова
Внимание, поверьте, для неё это будет самый желанный подарок.
Al
Al'mira
букет цветов, растение в горшке, если любит.
Может новые очки или слуховой аппарат. Я это серьезно. Зрение еще по разному, а вот со слухом в этом возрасте без проблем не обходится.
Красивую теплую домашнюю обувь.
Эликсир молодости.
диск с русскими народными
Елена Крекер
лексир долголетия
курс массажа
Что-нибудь из одежды! Бабушки остаются женщинами в любом возрасте. Еще к зеркалу подойдет!
стриптизера) )
пора уже
Ммммммм торт на нем кремом 90....
Елена Синяева места не хватит для свечек))
Шерстяной платок!
Nell Ива
Моей было 95 когда умерла, чтобы мы ей не дарили, она 10 лет на смерть откладывала
Наташа
сервиз