Прочие дела домашние
Телеком навеяло)) - Орден для женщин "Коня на скаку остановила" II-ой степени)) А какие еще ордена придумаем себе?)))))
ДОБРОЕ УТРО!)))
...и призовой фонд ...в виде "чаш терпения"-1,2 и 3 категории... соответственно-бронза, серебро и золото.)))
Ксюнечка ................
хАррррррошая мысль!)))))) добрый вечер)
Коня на скаку останавливать не довелось, а вот мужиков приходилось)))) )
Мож за это)))
улыбаюсь)) ) мне такого ордена нив жисть не получить)) ) коней вообще не наблюдается))))))))))) )
а напридумывать мы можем)) )
а если так по простому: Орден Женщины и чем больше чувствуешь себя ею, тем и орденов больше))))
а напридумывать мы можем)) )
Леди ордена "Единственная и Неповторимая")))
За мужество в замужестве
Хочу Орден - "Отпустить её в Гималаи"!
Водитель катка 1 класса.
Ударник капиталистического труда на порнофронте 4-ой степени::))
Доброе утро...)) )
Орден за верность...
"Мужа заставила работать". "От любовника освободилась"
Орден "СТЕРВА"...1, 2, 3 степени...;)))
Орден Тайного Советника Такой-то степени...))))) )
"Которого если не послушают, все не так идет"))
за долготерпение, за уход за немощным по голове и лени мужиком, за "я и лошадь я и бык. я и баба и мужик", за долгое обремение тунеядцем, которым надо командовать, но который бьет морду, за высшую невнимательность к своим чувствам и интересам, за предоставление мужикам почетного права забирать лучшее и срывать на нас зло, за непревзойденное умение позволять ловить рыбку в мутной воде, за самообвинение-всепрощение 3 степени, и наконец, 5-й степени за умение работать за троих, иметь на одного, да еще гнаться за мужиком, который жизнь озаботить, омрачить и затруднить сможет.
очень хорошо-бы давать медаль за живуЧЕСТЬ-пережила 5 мужей и 20 любовников!