Прочие дела домашние
Дочка-четырехлетка использует хозяйственное ведро (7 л) для хранения игрушек
Можно ли его брать для хозяйственных нужд днем, когда оно пустое? Девочка правда играет с ним но ее игры сводятся к такому использованию емкости: купание куклы, стройка из кубиков или ношение в нем игрушек P.S/. На игры с ним уходит не более 40 минут в день. У девочки есть и другие игрушки и обязанности по дому, которые она выполняет
Почему у человечка не может быть своих вещей, включая ведро? Оно же не миллион стОит, отдайте ей его, пусть хозяйничает. Надо радоваться, что девочка определила САМА место для своих игрушек, собирает их туда и хранит там. Молодец!
Анна Сенчурова (Бойкова)
Я радуюсь, просто бывает что она высыпит игрушки утром и до вечера может им не играть. Так и стоит без дела до вечера
гы, и мой тоже.. .
ему год, но я не отбираю
купите другое. пластиковое. оно легче.
прочитала несколько раз.... ну ппц.... тупее вопроса я еще тут не встречала.... а почему нельзя то???? поверте это не карается законом
отдайте ребенку ведро или купите еще одно только новое ей а то это точно не нужно будет когда новое появится
Купите другое ведро, пусть играет
Если оно ей приглянулось, подарите и не трогайте, только когда раз в неделю обрабатывать от грязи будите!
Анна Сенчурова (Бойкова)
зачем обрабатывать? Она им в доме играет
ну для мытья полов, я бы не советовал. а так, цветочки полить, шмотки замочить, так это можно
да оставьте вы это ведро ей, а себе для хоз. нужд заведите другое, пусь ребенок играет)
не стоит давать
У вас что 1 ведро на весь дом??? и такая острая проблема?? Да отдайте вы малышке ведёрко, пусть использует для своих детских забав. Вам что ведро жалко? Или вы боитесь что игра с ведёрком испортит девочку? ВООБЩЕ НЕ ВИЖУ ПРОБЛЕМЫ
Анна Сенчурова (Бойкова)
Проблемы нет, единственное - оно у нее с утра до вечера может стоять бз дела
Ну вообще купите лучше ей свое, отдельное ведро, пусть в нем кукол купает. А для переноски и хранения игрушек как по мне лучше специальные корзины приобрести. Тем более сейчас они недорогие и красочные, яркие. Вашей дочке должно понравиться) Вот здесь можно варианты посмотреть http://www.makeitmagic.ru/catalog/korziny_dlya_veshchey_i_igrushek/
Купите её отдельное новое ведро, и нельзя его использовать под хозяйственные нужды!
Есть же прикольные контейнеры для хранения игрушек для детей вот тут можно посмотреть http://podushka.com.ua/ru/emkosti_dlya_khraneniya_igrushek.html там интересные красочные контейнеры и ребенку будет за радость иметь такую штуку для своих игрушек.