Прочие дела домашние
ВЫ используете в хозяйстве хозяйственное мыло? Почему?
использую. есть вещи которые приходится стирать вручную. порошок то сыплю но от него толку мало. а хоз. мыло хорошо отстирывает
Используем.
Нравится.
нет. не требуется. я не знаю, где его можно использовать при наличии кучи всяких других средств
Прокладываю шерстяные вещи от моли. На работе им моюсь. Во времена СССР добавляли в стиралку.
Да. Дочь рисует, иногда может испачкать одежду, отстирываю любую краску.
Марина Белова
оно пахнет мёртвыми кошками
в саду деревья поливаем
Неа, некуда применять
Нет. Нет надобности, да и не удобно как-то мылить куском.
Марина Белова
оно пахнет мёртвыми кошками
Посуду мою, всем советую.
Юлия Точилина
не только я одна такая!)))
никогда им не пользовалась... у меня от его запаха голова болит..
Использую очень активно. Оно легче выполаскивается и смывается и не аллергично.
мазут недавно отстирывала.. использую, но редко, когда надо что то застирать.
Марина Белова
оно пахнет мёртвыми кошками
Давно уже не использую
Марина Белова
оно пахнет мёртвыми кошками
Очень редко. Только если какое то пятно трудное застирать или вот недавно, когда сломалась стиральная машинка, вспоминала как это - стирать руками.
Нет. Есть пятновыводители порошки ..и ещё целая куча средств для стирки .
Нет. Потому что нет надобности
Использую турецкое которое приятно пахнет, когда надо что-то мелкое постирать или застирать пятно перед стиркой в машинке.
Стираю м и мою все, что можно помыть. Для стирки гель делаю.
Да, покупаю хоз. мыло Duru. Белоснежное, хорошо пахнет и отлично ВСЁ отстирывает. Всегда лежит кусок на кухне и в ванной, в основном для тряпочек из микофибры, которые использую для уборки.
Не использую, к сожалению, из-за запаха. Но в целом преклоняюсь перед его экологичностью.
Не использую. Запах не нравится....
Марина Белова
оно пахнет мёртвыми кошками
Никогда не пользовалась - воняет противно.
Нет. Есть более хорошие средства.
Евгения Ковальчук
какие, например? а по дешевизне сопоставимы?
Особенно в бане- проблемы с кожей будут в прошлом
Марина Белова
оно пахнет мёртвыми кошками
хорошо стирает трудные пятна на вещах
Марина Белова
оно пахнет мёртвыми кошками
лишь для стирки носков, но оно пахнет мёртвыми кошками
Лиля Осипова
тяжкая у вас жизнь...