Прочие дела домашние

готовы ли Вы всегда слушать правду?

Только в том случае, если эта правда мне по вкусу ))
Галина Урбанович
Лучший ответ
Готова, когда сама спрашиваю и мне это интересно.
ЛаДна.. валяй.... я вытерплю..)))))))))
Ludmila Ivanova
которую? Их всегда две...
нет. иногда и неправды хочется.
Ася
Слушать да.. а принимать не всегда.. иногда хочется, чтоб, это было ошибкой..
Жанар Уразова
Руслан правильно сказал - ситуацию надо контролировать, а для этого нужна правильная информация ...
Любовь Сахарова привет друг))
как ты там?
я забыла тебе сказать) ) у меня со слухом проблемы) ) так валяй)))
Admiral Kusaka
Ирина Рощенюк(Головач) Привет Брю! Хто там тебя обижает? пока ответ тебе писал - херакс и тебя удалили!)))
Только её и готов всегда слушать, даже если она боль принесёт, но понимание того, что чел не солгал мне, особенно это касается родных, смягчит её в разы и по-любому буду благодарен ему.... остальное перемелится:))
да, какой бы она не была... не люблю когда мне лгут... если узнаю что человек меня обманул я перестаю ему доверять
нет
Я точно могу сказать, что да - люблю!! ! Не потому что, как в поговорке про сладкую ложь, только потому что бы владеть ситуацией... Мне тяжело очень, когда я чем-нибудь не владею, что касается меня и моих близких работы, а потом вылезает наружу... Хочу всегда держать руку на пульсе.... Если правда касается меня и она горькая, то могу догадываться, что ждать от этого человека, главное себя держать в руках до определенного момента...)))
Guldana Kurmangabulova
По этому поводу есть хорошие строчки у Филатова:
Лучше горькая, но правда. Чем хорошая, но лесть!
Анна Савинова
да
Алма Тусупова
Да, Капитан !
нет, бывают случаи, когда правда совсем не нужна...
нет, иногда лучше её не знать даже мне...
Нет.
нет. я ее и так знаю. что ее лишний раз слушать!
лучше горькая правда чем сладкая ложь
Только когда я в миролюбивом настроении)) То есть почти всегда)) Стараюсь переводить правду-критику в шутку
Irina Okuneva
Приходиться!
Галина Яя