Прочие дела домашние

Правда и истина разные понятия? Вот говорят, что у каждого своя правда...А вы всегда готовы услышать правду о себе?

Услышать правду ...желательно .
В том числе и о себе .
НО !!!
От профессионала в области ...в коей требуется эта самая правда .
Людей не имеющих специального образования и опыта работы в интересующей области ...
Можно смело " сажать " на место : памятуя, что ...
В чужом глазу и соринка видна ...
Зато в своем и бревно незаметно !
...))) Ну и ...
Хорошие профи, дающие грамотную информацию по интересующему вопросу ( допустим ...моему ) ...
Стопроцентно не станут приставать с этой информацией к нуждающемуся .
... ;-) Это глупо ( как минимум ) .
Снежана Леонтьева
Лучший ответ
Если я эту правду сама хочу услышать, то давай, правду, только правду и ничего кроме правды.
А если мне пытаются донести свое мнение когда мне это совершенно не хочется слушать, то советую переменить тему.
Татьяна Ревенкова Согласна с Вами, Инна...
Человек услышит правду , только если будет готов к ней.
а если не готов , он её , скорее всего , не услышит.
Танечка, а кто больше меня знает обо мне правду? Ведь каждый поступок с виду у каждого человека по своему трактуется, так что правду о себе я знаю, кто мне важен тем постараюсь донести правду свою истинную, тем на кого мне плевать даже не подумаю. Так что.... критика это другое... я её воспринимаю адекватно от тех кого люблю и уважаю хоть порой и больно. А от неважных для меня людей.... я воспринимаю критику по-настроению))))))
Тори Ахметова
Татьяна Ревенкова Здравствуй, Ксюш! :)))
Спасибо, и тебе всего доброго!
Послушаю, конечно.. интересно ведь, насколько люди правильно меня видят.)))
я сама знаю. никого не прошу лишний раз петь мне дифирамбы)))
критику в свой адрес не переношу
Правда одна: либо жуйте меня такой, какая есть, либо-в сад. Субъективная правда не нужна))
Анна Смирнова
"Чужую правду" выслушать готова, но не факт, что принять близко к сердцу.. .
А истина- она одна, ее мало кто знает..
А кто мне скажет-то эту правду? Все будут говорить СВОЮ правду обо мне! Невозможно знать о человеке ВСЁ!
правду о себе знаю только я сама, а все остальное, мнения, они мне мало интересны
О себя могу знать только я сама, и никто. Чужая правда обо мне-мне не интересна.
правду о себе я знаю а другие меня не интересуют.
Я хорошо себя знаю, критику принимаю.
Давно, был случай, что ставили на место, до сих пор благодарен.
Правда- это часть истины.
Сауле Ранова
Не всегда! Но одно дело услышать правду когда говорят тебе в лицо! и гораздо хуже услышать правду о себе, когда она сказана за твоей спиной а ты лично это нечаянно услышал!!!!
Юлия Зубова
Конструктивную критику восприму спокойно, а за оскорбления могу и по лбу дать!)))